Как владельцу iPhone подготовиться к чемпионату мира по футболу 2018?

Чемпионат мира по футболу начнется через несколько дней — наверное, об этом не слышал только ленивый. Так сложилось, что главное футбольное мероприятие пройдет в России, а когда событие такого масштаба происходит вот так рядом, хочется прочувствовать его как-то по-особенному. Владельцы iPhone (и не только) могут это сделать, ведь специально к ЧМ-2018 появилось множество аксессуаров с символикой мероприятия.

Как владельцу iPhone подготовиться к чемпионату мира по футболу 2018? Фото.

Так, универсальные внешние аккумуляторы на 5000 мАч и 10 000 мАч от Xiaomi, знакомые многим нашим читателям, обзавелись специальной гравировкой к чемпионату мира по футболку: здесь и знаменитый Волк «Забивака», и просто более нейтральная символика ЧМ. Стоит как обычный внешний аккумулятор, но при этом по сути является эксклюзивным аксессуаром, который поможет сохранить память о спортивном событии.

Как владельцу iPhone подготовиться к чемпионату мира по футболу 2018? Фото.

Не менее оригинальное решение — обзавестись чехлом с символикой ЧМ по футболу 2018. Вариантов дизайна есть несколько, поэтому можно выбрать тот, который понравится именно вам. Уникальные чехлы есть как для iPhone 7/8, так и для iPhone 7 Plus/iPhone 8 Plus, ну и, конечно, для iPhone X. Обойдутся в среднем в 1600 рублей со скидкой.
Как владельцу iPhone подготовиться к чемпионату мира по футболу 2018? Фото.

Но это все шалости, ведь больше всего во время чемпионата мира по футболу хочется… конечно же, играть в футбол! Но не обычным мячом, а «умным» miCoach smart ball от Adidas. Это полноразмерный футбольный мяч, который оснащен датчиками для сбора информации вроде силы удара по мячу, траектории полета, скорости вращения и так далее.
adidas

Все датчики надежно спрятаны и защищены от внешних воздействий — играйте, мойте его и делайте с ним все что угодно. А данные автоматически передаются в приложение на iPhone.

Adidas miCoach Adidas miCoach

Когда погода не позволяет играть в футбол, можно провести вечер и на диване, но даже так можно потренироваться. В этом поможет приставка Sony PlayStation 4 Pro и игры FIFA 18 или PRO EVOLUTION SOCCER 2018 — в зависимости от того, что вам больше нравится. Кстати, на приставки и футбольные игры и другие гаджеты сейчас скидки, советуем посмотреть.

Как владельцу iPhone подготовиться к чемпионату мира по футболу 2018? Фото.

Ну а отлично провести время за игрой в футбол поможет колонка JBL Charge 3, которая сама по себе не нуждается в представлении. Стильный дизайн, мощный звук, а главное — защита по стандарту IPX7, то есть она является полностью пыленепроницаемой и способна выдержать до 30 минут под водой на глубине до 1 метра. Еще и 20 часов автономной работы — хватит на несколько дней. Колонка представлена в разных цветах — от черного до красного.
Как владельцу iPhone подготовиться к чемпионату мира по футболу 2018? Фото.

Эти и многие другие товары к чемпионату мира по футболу 2018 с хорошими скидками вы найдете у нашего партнера — магазина i-Ray.ru.
i_ray

Аккумулятор iPhoneЗвук на iPhoneСпортивные приложения для iPhone