5800 книг в обновленном приложении «Домашняя Библиотека»

Приложение: Домашняя Библиотека | 59 руб. | Универсальное приложение | Установить

Приложение «Домашняя Библиотека», которая содержит тысячи произведений русской классической литературы, недавно получило глобальное обновление. Список нововведений действительно впечатляющий, мы просто не могли пройти мимо него.

Books

Теперь в библиотеку включено 5800 книг, охватывающих практически все жанры — от художественной литературы и философских трактатов до мемуаров и детской литературы. Приложение обзавелось новым дизайном и полноценной поддержкой iPhone 6 и iPhone 6 Plus — для чтения это очень важно.

Отныне у читателя есть возможность открывать свои файлы и работать с текстом: например, делать заметки «на полях» и настраивать текст под себя. Сам объем «Домашней библиотеки» при этом сократился с 400 МБ до 130 МБ. Отличная новость для тех, кто не любит загружать «емкие» приложения из App Store, особенно по 3G.

Библиотека Библиотека

Хорошая новость — библиотеки «Литературоведение» и «Фольклор» в новой версии приложения можно загрузить бесплатно, также снизились цены на тематические библиотеки — «Историческую» (500 книг), «Православную» (1600 книг), «Зарубежную литературу» (1300 книг), «Биографии и Мемуары» (750 книг), «Путешествия и Географические открытия» (450 книг) и другие.

Любителям узнавать все новое понравится новый раздел «Изучение языка», где они найдут 80 книг на английском языке с поабзацным русским переводом.

Радует и то, что для чтения книг вам не потребуется Интернет, поскольку все книги хранятся на iPhone. Приложение стало еще интереснее и лучше, загрузить его вы можете по ссылке ниже.

Название: Домашняя Библиотека
Издатель/разработчик: Sky Horse Apps
Цена: 59 руб.
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Обзоры приложений для iOS и MacОбновление iOS и устройств Apple