[Осторожно, мошенники!] Джейлбрейк iOS 6 за 10 секунд и 19,95 $

Если вы уже отчаялись найти возможность сделать джейлбрейк iOS 6 и готовы ухватиться за любую соломинку, чтобы реализовать свою мечту, советуем вам проявлять максимальную осторожность. Жулики и проходимцы неустанно изобретают новые способы того, как заработать на душевной боли пользователей, и сегодня мы расскажем вам об очередной группе мошенников, вознамерившихся нанести ущерб кошелькам владельцев i-девайсов.

jailbreak1

На днях мы узнали о сайте с красноречивым адресом JailbreakiOS6.org, который предлагает возможность «освободить» ваше устройство, заплатив его создателям за это удовольствие 19,95 доллара. Товарищи подошли к делу весьма вдумчиво и даже подготовили весьма симпатичный видеоролик, в котором рассказывают о функциях своего изобретения, проливая литры бальзама на души измученных юзеров. Так, разработчики предлагают скачать их приложение, после чего подключить устройство к компьютеру и просто нажать кнопку «Jailbreak». После этого необходимо подождать несколько секунд и — вуаля! — ваш гаджет на iOS 6 получает непривязанный джейлбрейк!

В качестве «контрольного выстрела» авторы сайта сообщают нам, что их утилита поддерживает работу на всех устройствах, совместимых с iOS 6, включая iPhone 5 и iPad третьего поколения. Иными словами, перед нами просто сбывшаяся мечта, причем никакие Geohot, Comex и MuscleNerd никакого отношения к этому чуду не имеют.

Однако, если вы мало-мальски разбираетесь в этом вопросе, для вас наверняка будет очевидно, что перед нами очередная разводка для малоосведомленных пользователей, которых можно «купить», показав завлекательное видео и процитировав парочку липовых отзывов от несуществующих счастливчиков. К тому же, как пишут на форумах, простофили, которые повелись на это предложение и отправили JailbreakiOS6.org свои деньги, так ничего в ответ и не получили. И что-то нам подсказывает, что гарантия возврата денег в течение 30 дней — такая же липа, как и их джейлбрейк. Поэтому советуем начинающим пользователям обратить внимание на этот сайт и обходить его стороной. Как только появится полностью функциональный непривязанный джейлбрейк для iOS 6, вы оперативно узнаете об этом на нашем сайте, так что не переключайтесь!

[Осторожно, мошенники!] Джейлбрейк iOS 6 за 10 секунд и 19,95 $. Фото.