Tweetbot для Mac за $19,99

В Mac App Store появился, наконец, Tweetbot. Приложение получило, по оценкам многих пользователей, слишком высокий ценник — 20 долларов — столько же, во сколько Apple оценила OS X Mountain Lion.

Tweetbot уже в Mac App Store

В приложении изменилась основная иконка. Если прежде, в бета и альфа-версиях, иконка напоминала таковую у приложения Gemini, то в финальной версии это оказался уже знакомый нам голубой птенец неизвестной породы с рупором вместо клюва.

Первые отзывы пользователей исключительно положительны. Приложение называют “фантастическим”, “удивительно функциональным”, и “крышесносящим” (blows my mind). Что же особенного в уже привычном нам Tweetbot?

Список функций приложения оповещает нас о поддержке работы с несколькими таймлайнами, с возможностью быстрого переключения между ними. Приложение поддерживает многооконность, наподобие такового в Tweetdeck. Входящие уведомления синхронизированы с центром уведомлений в OS X, таким образом вы получаете доступ к реплаям из центра уведомлений вашего Mac.

Кроме того, приложение позволит вам тонко настраивать отображаемый контент в ленте, позволяя блокировать отдельные ключевые слова, хэштеги или пользователей. В программе по умолчанию заявлена поддержка популярных социальных сервисов Pocket, Instapaper, Readability, CloudApp и Droplr.

Несмотря на высокую стоимость, многие западные блоггеры советуют программу к приобретению. Разработчиков из Tapbots можно понять и высокая стоимость программы вполне оправдана. Напомним вам об ужесточившейся политике Twitter в отношении разработчиков сторонних приложений для сети. Не трудно было догадаться, что это отрицательно повлияет на стоимость будущих версий различных приложений. Что уж говорить о лучшем клиенте для OS X. В любом случае, если твиттер для вас является социальной сетью номер 1, то мы всячески рекомендуем Tweetbot к приобретению.

Приобрести приложение можно по ссылке — Tweetbot for Twitter

Tweetbot для Mac за $19,99. Фото.