Декабрьская щедрость разработчиков

Подарки в предновогодний месяц дарят не только Gameloft, но и другие разработчики. Бродя по App Store, наткнулся на три бесплатных приложения, которые ещё неделю назад были платными, а может и вчера, так что спешу вам сообщить об этих приложениях.

Все приложения социальные и по сути своей повторяют себя, но стилистика и графика соблазняют не на шутку и хочется играть в каждую игру по отдельности и не сравнивать друг с другом.

Декабрьская щедрость разработчиков. Фото.

Gun Bros. В это игре нам предлагается поиграть за братьев по оружию, сражайтесь с монстрами расходуйте опыт и деньги заработанный в честном и не посильной бою, а так же не забывайте соперничать с друзьями в рейтинге Game Center.

Скачать: Universal.

Gunner. Весёлая игра про космос, в которой главный герой утка и чтобы долететь до цели вам придётся отбиваться от обломков метеоритов. Бонусов очень много спрятавшихся в метеоритах, а также космос вам предоставит разных соперников, среди которых могут быть ваши друзья из ранее упоминающегося Game Center.

Декабрьская щедрость разработчиков. Фото.

Скачать: iPhone, iPad.

Shoot to kill. Игра полностью повторяет вторую игру из нашего новогоднего списка, но спешу заметить что в этой игре всё намного сложнее и динамичнее. Взять хотя бы наплыв монстров и разновидность оружие, а так же наличие интересных режимов, начиная от аркадного и заканчивая мультиплеером.

Декабрьская щедрость разработчиков. Фото.

Скачать: iPhone, iPad.

Специально для AppleInsider.ru