Крошечный Стив на Новый год

Близятся новогодне-рождественские праздники, а вместе с ними и суета связанная с приобретением, а главное, выбором подарков. Вероятно, вы уже воспользовались возможностями предновогодней акции компании i print it, но если нет, и для вас вся суета еще впереди, то это предложение, возможно, вам приглянется. Если вы ищете подарок для приверженца яблочной техники, у которого есть все гаджеты Apple от пульта Apple Remote до рабочей станции Mac Pro, и выбрать вам уже не из чего, то советую вам направляться на сайт micgadget.com.

Крошечный Стив на Новый год. Фото.

Качество «сборки» мини-Стива поражает: детализация всех частей одежды и, даже волос, выполнена превосходна. Только взгляните на это!

Крошечный Стив на Новый год. Фото.

В левой руке Стив держит миниатюрную копию iPhone 4, c полноценным логотипом на задней «панели». При желании айфон можно достать из руки, но следует быть аккуратным чтобы не потерять — он очень крошечный.

Крошечный Стив на Новый год. Фото.

Но на этом функции Стива не заканчиваются. Вы можете поиграть с ним ;). В комплекте с фигуркой идут несколько комиксоподобных «облачек», в которые вы, при желании, можете вписать любые фразы. Воображение в помощь.

Крошечный Стив на Новый год. Фото.

Помимо «облачек», в комплект входит и специальный фиксатор будущих высказываний Стива. Все что нужно, это закрепить один конец фиксатора в маленькой дырочке на задней части головы, а на другою сторону прикрепить фразу, готовящуюся вырваться изо рта Стива :).

Крошечный Стив на Новый год. Фото.

После всех манипуляций может получиться вот такая красота.

Крошечный Стив на Новый год. Фото.

Все эти радости обойдутся вам в $79.90. Время доставки по всему миру составляет 3-4 недели, но если вы готовы приобрести фигурку Стива уже сейчас, то рекомендую вам поторопиться, так как их количество ограничено 300 штуками.