Microsoft устроила похороны iPhone и Blackberry

Microsoft продолжает оказывать психологическое давление на своих соперников. Как сообщают некоторые источники, в том числе Cult of Mac, в пятницу сотрудники Microsoft устроили шуточные похороны iPhone и Blackberry. Данное мероприятие состоялось на территории штаб-квартиры Microsoft в Редмонте (Redmont). По словам его организаторов, таким образом они хотели отметить кончину конкуренции на рынке мобильных операционных систем, так как по их мнению, по своим функциональным возможностям Windows Phone 7 не имеет аналогов и вне конкуренции.

Microsoft устроила похороны iPhone и Blackberry. Фото.
Как рассказывают очевидцы, сотрудники Microsoft одеты в карнавальные костюмы, а свои машины они обклеили стикерами и плакатами с надписью «Windows Phone 7 покончит с конкуренцией». Некоторые из них еще танцевали под музыку одной из самых известных композиций Майкла Джексона (Michael Jackson) — Thriller.

Напомним, что официальный выход Windows Phone 7 намечен на 11 октября. Как известно, Microsoft возлагает большие надежды на эту версию. Оправдает ли Windows Phone 7 такие надежды, пока никто не может дать точный ответ, но судя по всему, Microsoft слишком рано радуется, ведь есть такая поговорка: «Не скажи гоп, пока не перепрыгнешь».

Источник: CultOfMac.com
Специально для Appleinsider.ru