Обзор беспроводной колонки Jawbone Mini Jambox + Итоги розыгрыша!

Компания Jawbone не слишком активно налегает на расширение ассортимента своей продукции, однако назвать это недостатком будет совершенно неверно. Два наиболее известных и примечательных устройства — браслет UP и акустическая колонка Jambox — cнискали огромную любовь публики. Это неудивительно, ведь оба устройства обладают уникальным дизайном и отличаются отличным качеством исполнения. В прошлом месяце компания представила уменьшенную версию Jambox с приставкой Mini, и модельный ряд насчитывает уже 3 образца разного размера.

Mini Jambox

Mini Jambox

Вес этой малютки составляет всего лишь 255 граммов, что несомненно немного для устройства в металлическом корпусе. Среди цветовых вариантов можно найти самые смелые и яркие колонки, к нам же в редакцию приехал строгий черный экземпляр.

Основные элементы управления Mini Jambox располагаются на верхнем и правом торцах. Сверху — три кнопки управления воспроизведением и громкостью, сбоку — кнопка включения, создания Bluetooth-пары, микрофон, разъем microUSB и аудиоразъем для проводного подключения. В целом ничего лишнего на корпусе нет, однако все необходимые кнопки и разъемы имеют место быть.

Mini Jambox

Mini Jambox

Mini Jambox

Mini Jambox умеет соединяться через Bluetooth практически со всеми устройствами, имеющими данный беспроводной интерфейс. По крайней мере мы смогли подружить колонку со всеми устройствами в редакции. От батареи миниатюрный вариант Jambox смело отрабатывает заявленное время, более того, по моим подсчетам, реальное время работы колонки несколько выше заявленного — 9-10 часов против заявленных 8. Причем нужно заметить, что уровень громкости был чаще всего близок к максимальному.

Mini Jambox

Теперь о самом приятном. Мы продолжаем марафон розыгрышей на AppleInsider.ru и готовы разыграть такой Mini Jambox. Как всегда, условия розыгрыша будут максимально просты для того, чтобы попытать удачу смогло максимальное количество наших читателей. Итак.

Во-первых

Нужно являться подписчиком нашего канала на YouTube. Если вы уже подписаны — отлично, если же нет, то у вас появился хороший повод. Убедитесь, что ваши подписки видны всем, иначе будет обидно, когда при проверке окажется, что вы все сделали правильно, но мы не смогли это проверить.

Во-вторых

Необходимо оставить всего лишь один комментарий к этой записи, в котором дать ссылку на свой канал. Заметьте, комментарий должен быть всего один! Не нужно пытаться активно спамить с разных учетных записей, ни к чему хорошему это точно не приведет.

В-третьих

Заглянуть к нам на сайт 20 декабря, чтобы узнать, кто же стал счастливым обладателем этой замечательной колонки. Приз высылается по территории Российской Федерации. Желаем всем удачи!

ИТОГИ

Поздравляем победителя!

Обзор беспроводной колонки Jawbone Mini Jambox + Итоги розыгрыша! ИТОГИ. Фото.

Звук на iPhone