Одеваем ваши манипуляторы

Настала зима. Как всегда аномальные холода накрыли полмира. Но только русские все это уже проходили, и в отличие от Европы, спокойно наблюдают за «стихийным снегопадом». Естественно встает вопрос утепления всех органов тела, в том числе и рук, которые управляются с сенсорными экранами наших яблок. Но как быть, если в бабушкиных варежках хоть и тепло, но на звонок не ответишь? Сегодняшние технологии продолжают развиваться и мы имеем возможность наблюдать за развитием нового рынка, который предлагает нам перчатки для управления емкостными экранами яблочных и не только девайсов. Предлагаю вам хорошенько рассмотреть несколько вариантов утепления ваших манипуляторов, которые даже в тепле смогут справляться с экранами айфонов, айподов и айпадов.

Одеваем ваши манипуляторы. Фото.

1. Freehands Mens’ Gloves

Один из лидеров индустрии, предлагающий разнообразные варианты утепления. Перчатки выполнены из разнообразных материалов и в разнообразных стилях.Компания Freehands предлагает вам перчатки из кашемира или овечьей шерсти, выполненные в стиле классических либо лыжных перчаток.

Одеваем ваши манипуляторы. 1. Freehands Mens’ Gloves. Фото.

Каждая перчатка обладает откидывающейся частью фаланги указательного и большого пальцев. Удобное решение для тех, кому необходимо быстро ответить на сообщение, не теряя времени на снятие перчаток.

Стоимость: от $18

2. The North Face ETIP Glove

Идеально подходит для нашей русской зимы. Ну или каких-нибудь других мест на Земле со схожим климатом. Перчатки от The North Face, могут похвастаться уникальной технологией, которая позволит вам не снимать перчатки при использовании сенсорного экрана вашего iДевайса.

Одеваем ваши манипуляторы. 2. The North Face ETIP Glove. Фото.

Имя этой технологии Xstatic fingercaps и она позволяет кончикам перчаток сохранять в себе электрический заряд, необходимый для взаимодействием с экраном. Перчатки доступны в различный цветовых вариантах и различных размерах для мужчин и женщин.

Стоимость: $40

3. Dots Gloves

Изготовленные из мериносовой шерсти (порода овец — прим. пер.) перчатки прекрасно сохраняют тепло ваших рук. Мужские и женские размеры, имеющиеся в наличие на сайте производителя, прекрасно подойдут даже самой маленькой женской и самой крупной мужской руке.

Одеваем ваши манипуляторы. 3. Dots Gloves. Фото.

Вдобавок ко всем прелестям, перчатки прекрасно справляются с экранами ваших яблок, без использования каких-либо технологий.

Стоимость: $20

4. Etre Touchy Gloves

Перчатки стандарта унисекс, предлагают вам немного иной подход к делу. Производитель посчитал лишними два пальца на ваших перчатках и просто отрезал их. Таким образом, оставив указательный и большой пальцы мерзнуть.

Одеваем ваши манипуляторы. 4. Etre Touchy Gloves. Фото.

Все-таки такой тип перчаток больше подходит для мест с более дружелюбным климатом, нежели в России. В любом случае, если вы, выходя на улицу, желаете сохранять ваши руки в тепле, несмотря на дружелюбную погоду и управлять вашим яблочным девайсом без помех, эти перчатки вполне могут прийтись вам по вкусу.

Стоимость: от $32

5. Freehands Women’s Gloves

Freehands так же успешно занимается и производством женских перчаток для технологичных дам. Компания предлагает широкий выбор перчаток из разнообразных материалов: меховые и из овечьей шерсти, кашемира и мягкой кожи. Вариации перчаток не менее разнообразны чем материалы, из которого они изготовлены.

Одеваем ваши манипуляторы. 5. Freehands Women’s Gloves. Фото.

Огромный выбор размеров и расцветок порадуют уточненных технологичных модниц. Дамам, несомненно, будет из чего выбрать. Кстати, замечу, подобные перчатки могут быть замечательным подарком к Новому Году. Так что мужчины, не теряйте время.

Стоимость: от $18

6. AGloves

Несмотря на то, что такие перчатки не являются модным аксессуаром, они очень не дороги и прекрасно справляются со всеми возложенными на них задачами.

Одеваем ваши манипуляторы. 6. AGloves. Фото.

В плетение перчаток вшита нейлоновая с серебряным покрытием нить, которая обеспечивает необходимую связь между вашими пальцами и экраном вашего девайса, будь то iPad или iPhone.

Стоимость $17.99

Источник: mashable.com
Специально для Appleinsider.ru