Торговая сеть Target распространяет слухи о продаже Apple’s iPad в своих магазинах с 3 октября.

Новое доказательство наводит на мысль о том, что магазины Target в США возможно предложат iPad третьего октября, расширяя свою розничную линейку Apple.

Один из розничных источников привел для Engadget доказательство того, что Target собирается запустить продукт без названия третьего октября. Продукт будет доступен в шести ценовых диапазонах — по таким же ценам как iPad с нижней ценовой линейкой начинающейся от 499 долл. за модель с 16ГБ поддержкой Wifi, и верхней ценовой линейкой, достигающей 829 долл. За модель с 64 ГБ с поддержкой 3G.

Кроме того, на фотографиях Target видно, что новое устройство будет продаваться в отделе «Digital Audio» начиная с октября. В том же отделе размещена линейка Apple’s iPod и Kindle e-reader.

Торговая сеть Target распространяет слухи о продаже Apple’s iPad в своих магазинах с 3 октября. Фото.
Ранее в этом году, перед тем как был выпущен iPad, менеджеры Apple приняли решение, что iPad будет продаваться только в ограниченном количестве торговых сетей через посредников, включая премиальных дилеров и электронную сеть Best Buy. Тим Кук, исполнительный директор Apple , сказал, что существующее количество торговых сетей, в которых можно будет купить iPad со временем расширится.

В начале этого года Walmart, самая крупная розничная сеть в США, так же отметила, что надеется продавать iPad к концу 2010 года.

Торговая сеть Target распространяет слухи о продаже Apple’s iPad в своих магазинах с 3 октября. Фото.

Источник: Appleinsider.com

Специально для: Appleinsider.ru