Начат прием предзаказов на защитные стекла для iPhone 2018

Несмотря на то что до релиза новых iPhone остается еще порядка трех месяцев, производитель аксессуаров Olixar уже начал принимать предварительные заказы на защитное стекло для iPhone Xl. Именно так, по мнению собеседников компании из отрасли, будет называться будущая новинка.

Начат прием предзаказов на защитные стекла для iPhone 2018. Фото.

Каким будет iPhone 2018

Начат прием предзаказов на защитные стекла для iPhone 2018. Каким будет iPhone 2018. Фото.

Неподготовленного покупателя внешний вид аксессуара может ввести в заблуждение относительно вероятного дизайна будущего смартфона. Поскольку Olixar решила обойтись без выемки в самом стекле, сохранив лишь прорезь для разговорного динамика, создается ложное впечатление, что дисплей iPhone Xl, в отличие от iPhone X, будет полностью симметричным.

Скорее всего, это не так. Согласно абсолютному большинству утечек и прогнозов от отраслевых аналитиков, дизайн iPhone X 2018 модельного года будет полностью совпадать с его предшественником.

Чем знаменит Olixar

Olixar — это популярный производитель аксессуаров для смартфонов самых разных марок, известный в первую очередь своей информированностью о внешнем виде аппаратов нового поколения.

Репутацию поставщика максимально достоверных утечек Olixar заслужил благодаря публикации отчетов о внешнем виде iPhone SE 2, iPhone X, iPhone 7, Galaxy Note 7, Note 8 и Galaxy S9. Учитывая, что дизайн, описанный Olixar, почти на 100% соответствовал коммерческим образцам смартфонов, оснований не доверять источнику с таким послужным списком просто нет.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

iPhone 2020iPhone XСмартфоны AppleУтечки Apple