AppleInsider.ru
X
О проекте Реклама
Чат
с читателями
Присоединяйтесь
в Телеграме

Apple готовит сюрприз на 10-летний юбилей Apple Store (+опрос)

На прошлой неделе в Интернет-СМИ стали появляться слухи о том, что компания Apple планирует провести в конце мая мероприятия для сотрудников розничных магазинов Apple Store. И на днях блог CultOfMac сообщил, что, по информации источников в магазинах, 22 мая этого года по всем Соединенным штатам пройдут встречи с персоналом Apple Store. Принимая во внимание тайный характер таких приготовлений, блоггеры предполагают, что в честь десятилетнего юбилея своей розничной сети компания Apple припасла для нас какой-то большой сюрприз.

Вчера сайт MacStories опубликовал несколько данных, которые сообщают анонимные сотрудники Apple Store. Поздней аналогичные сообщения появились и в блоге Boy Genius Report. Перечислим их:

Человеку, не знакомому со спецификой работы компании Apple, этот перечень наверняка покажется странным и вызовет ассоциации с домом для умалишенных. Особенное недоумение наверняка будет вызывать вид больших прозрачных зданий магазинов Apple Store, окна которых занавешены черным полотном. Со стороны может показаться, что за этими стенами проходит какая-то черная месса или собрание тайного общества, как в фильме «С широко закрытыми глазами».

Напомним, что в этот четверг, 19 мая, компания Apple празднует десятую годовщину с момента открытия своего первого розничного магазина Apple Store. Тем не менее, компания, по всей видимости, приняла решение перенести празднования на выходные, чтобы обеспечить максимальную посещаемость и привлечь больше внимания общественности. Это также объясняет, почему все общие собрания сотрудников будут проводиться в воскресенье перед работой, а не после, как это обычно происходит.

В любом случае, к чему бы сотрудники Apple Store ни готовились, наверняка это событие будет заслуживать нашего внимания. Вряд ли компания стала прибегать к таким гестаповским мерам контроля за утечками, если бы она не готовила никаких больших сюрпризов. Радует одно: ждать этого события осталось совсем немного.

Разумеется, строить догадки на основании скудной информации – вещь неблагодарная, но нам все-таки хотелось бы погадать на кофейной гуще и попросить вас помочь нам в этом. По слухам, компания Apple уже завершила разработку своей новой «облачной» музыкальной службы под предполагаемым названием iCloud. Возможно, ее нам на этой неделе и покажут? А может быть, Apple воспользуется этим мероприятием, чтобы продемонстрировать новую версию iOS? Предлагаем принять участие в небольшом опросе, а на уикенде проверить свои пророческие таланты. Кстати, возможность добавлять свои варианты тоже имеется, поэтому если подходящего варианта вы не нашли, то не стесняйтесь и вписывайте свой!

{democracy:16}

Источник: CultOfMac.com