AppleInsider.ru
X
О проекте Реклама
Чат
с читателями
Присоединяйтесь
в Телеграме

Apple продала 180 млн девайсов

Мы уже писали про судебные иски компании Apple против их конкурента Samsung. Теперь, по данным belgium-iphone.lesoir.be, мы узнаем, что, согласно документам, зарегистрированным для подачи иска, фирма в Купертино продала не менее 108 миллионов iPhone по всему миру с момента своего первого появление в июне 2007 года.

Есть также официальные цифры марта 2011 года, согласно которым Apple сумела продать 19 миллионов iPad и 60 миллионов iPod Touch.

В общей сложности компания сбыла не менее 180 миллионов так называемых iдевасов, начиная с июня 2007 года. Так что понятно в некотором смысле, что Apple намеревается хорошо защищать свои интересы.

Источник: belgium-iphone.lesoir.be

Новости по теме
Не работает FaceTime в России. Что это: блокировка или временный сбой?
Apple наконец-то покажет 3 совершенно новых устройства. Что это будет?
Чуть не разбудил всю квартиру новым будильником из iOS 26.1. Что с ним стало после обновления
Новости партнеров
Почему резкий рост Биткоина до конца 2025 года может оказаться одним из худших событий: ответ аналитика
Почему резкий рост Биткоина до конца 2025 года может оказаться одним из худших событий: ответ аналитика
Прикольные товары с распродажи 11.11 на AliExpress по самым выгодным ценам
Прикольные товары с распродажи 11.11 на AliExpress по самым выгодным ценам
Почему у жирафов длинные ноги и шея?
Почему у жирафов длинные ноги и шея?