AppleInsider.ru
X
О проекте Реклама
Чат
с читателями
Присоединяйтесь
в Телеграме

AT&T потратит 150 миллионов на рекламу Lumia 900

Сегодня в Сети появились слухи о стоимости уже успевшей нашуметь рекламной кампании Nokia Lumia 900. Многие читатели нашего сайта могут знать, что Apple практически не тратит средств на рекламу своих гаджетов у различных операторов. В большинстве случаев сами операторы соперничают в надежде на то, что новый гаджет купертиновцев будет продаваться первым именно у них. Как стало известно благодаря инсайдерским данным, AT&T вложила в рекламную кампанию нового флагмана финнов более 150 миллионов долларов.

Стоит отметить, что запуск Nokia Lumia 900 может считаться одним из самых масштабных среди последних новинок Nokia. Новый флагман отличается от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана с невысоким разрешением, а также некоторыми другими обновленными характеристиками.

В прошлом году AT&T уже вкладывала схожую сумму в продвижение iPhone и нового стандарта связи. Будет интересно посмотреть возымеет ли успех новая рекламная кампания. Мы обязательно будем держать вас в курсе событий.

Источник: techcrunch.com

Новости по теме
Почему Apple придется поднять цену на iPhone 18
В Китае вспомнили, что на iPhone нет сторонних магазинов приложений и подали в суд на Apple
Полезная функция iOS 26: как поставить напоминание, чтобы не забыть перезвонить важному абоненту
Новости партнеров
Биткоин вырос выше 106 тысяч на фоне готовности правительства США прекратить шатдаун. Что дальше?
Биткоин вырос выше 106 тысяч на фоне готовности правительства США прекратить шатдаун. Что дальше?
WhatsApp позволит писать пользователям других мессенджеров
WhatsApp позволит писать пользователям других мессенджеров
Как люди становятся миллионерами за 1 день?
Как люди становятся миллионерами за 1 день?