AppleInsider.ru
X
О проекте Реклама
Чат
с читателями
Присоединяйтесь
в Телеграме

Конкурс от AppleInsider.ru и Case-mate!

Любите, когда ваш iPhone находится под защитой чехла? Считаете, что чехлы — это не только защита, но и украшение вашего телефона, выполненное в превосходном качестве? Тогда этот конкурс специально для вас! Ресурс AppleInsider.ru совместно с компаний Case-mate с радостью объявляют о начале нового творческого конкурса, в которым мы разыграем для вас шесть великолепных чехлов для iPhone.

Пожалуй, каждый из нас, кто хоть раз сталкивался с необходимостью покупки чехла для своего iPhone, знает такого производителя аксессуаров, как Case-mate. Возможно, что кто-то только видел их продукцию, кто-то слышит об этой компании впервые, а кто-то и вовсе уже давно является обладателем аксессуаров от этого производителя. Но что тут скрывать, Case-mate — это один из лидирующих производителей высококачественных чехлов, защитных пленок и других аксессуаров для всевозможных электронных устройств на данный момент. В ассортименте продукции Case-mate присутствуют самые инновационные аксессуары для ваших любимых i-гаджетов (и не только для них).

Компания Case-mate была создана в 2006 году группой амбициозных молодых людей, у которых было множество творческих идей и планов на будущее. Деятельность компании началась с проектирования кожаного чехла для iPod — в январе 2006 года первый аксессуар уже был представлен на сайте Case-mate. И через шесть лет Case-mate стала сильной и опытной компанией, которая постоянно смотрит в будущее и радует покупателей не только прекрасным дизайном своей продукции, но и ее превосходным качеством. А самое приятное, что вся продукция Case-mate продается по вполне доступным ценам.

Условия конкурса

Итак, как мы уже написали в самом начале, конкурс — творческий, но совсем несложный. Все, что от вас требуется — это создать небольшой фотоколлаж (минимум из двух фотографий!) на заданную тему. Тема, которую вы должны обыграть в своем творении: «Противостояние Apple с конкурентами». Свои работы необходимо размещать в специальном топике на форуме AppleInsider.ru.

Требования к фотоколлажу:
— фотоколлаж должен состоять минимум из двух фотографий
— использование картинок для создания фотоколлажа запрещено: допустимы только фотографии
— фотоколлаж не должен никого оскорблять (приветствуется тонкий, но хороший юмор)
— копирование чужих работ строго запрещено
— свою работу необходимо разместить в этом топике на форуме AppleInsider.ru

Призы

Ну и, конечно же, какой может быть конкурс, если в нем нет призов? Как мы уже написали, призов будет много: Case-mate предоставили целых шесть чехлов, которые мы с радостью отдадим лучшим их лучших.

Приз за первое место

Приз за второе место

Приз за третье место

Приз за четвертое место

Приз за пятое место

Приз за шестое место

Конкурс продлится неделю: в следующую пятницу, 20 июля 2012 года, мы подведем итоги и объявим победителей! Всем удачи!

Но это еще не все!

Компания Case-mate проводит еще и собственный конкурс в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». И призы, надо сказать, стоят того, чтобы за них побороться: компания разыгрывает не только чехлы, но и парочку весьма хороших смартфонов!

Конкурс от Case-mate в «ВКонтакте» продлится до 26 июля 2012 года.