[Конкурс] Промежуточные итоги конкурса ЭтоСервис и Appleinsider.ru

Мальчики и девочки! Сегодня мы подводим промежуточные итоги нашего конкурса, который проводится совместно с партнерами из ЭтоСервис! В этом посте мы публикуем некоторые фотоработы, которые нам показались наиболее яркими и интересными. Однако полный список прошедших первый круг отбора будет опубликован чуть позже.

[Конкурс] Промежуточные итоги конкурса ЭтоСервис и Appleinsider.ru

Для начала благодарим всех участников конкурса, которые прислали отличные фотоработы. И конечно же, приносим извинения тем, чьи работы не попали в это сообщение. В большинстве случаев авторы просто невнимательно читали условия конкурса и присылали картинки, которые не соответствуют этим условиям. Как говорится, сами виноваты.

Сообщаем, что окончательные итоги первого тура будут подведены в 18:00 по московскому времени, поэтому вы еще можете принять участие в нашем конкурсе, условия которого мы с удовольствием повторяем:

1. Зарегистрироваться у нас на форуме, если вы не сделали этого раньше.
2. Сделать фотографию на тему «Как я люблю Apple». Мы никак не ограничиваем вашу фантазию. Это может быть что угодно: плакат, татуировка, прическа — что угодно. На фотографии должна присутствовать фраза «Я люблю Apple». К участию будут приняты все работы, которые раскроют заданную тему. При подозрении в неоригинальности сделанной фотографии, мы оставляем за собой право не принимать работу для участия в конкурсе.
3. Перейти в специально созданную тему конкурса
4. Разместить вашу фотографию и адрес e-mail, который будет использоваться для дальнейшей связи с вами.

Подчеркиваем, что присылать на наш конкурс нужно только фотографии, а не поделки в фотошопе и других графических редакторах. Никакие продукты фотомонтажа для участия в конкурсе приниматься не будут! А теперь с радостью демонстрируем работы, которые показались нам наиболее яркими на данный момент:

iPhone 4S