[Конкурс] Выиграй новинку «Темный рыцарь: Возрождение легенды» от AppleInsider.ru

Еженедельно на AppleInsider.ru мы будем разыгрывать для наших читателей все самые новые и популярные приложения и игры, офисные приложения от Apple и все то, что может оказаться не только полезным, а по-настоящему необходимым на ваших «яблочных» устройствах! Принять участие в конкурсе сможет абсолютно каждый и шансы на победу будут у всех одинаковые.

Batman2

Сегодня мы разыграем для вас новую игру, которая несколько часов назад появилась в русском App StoreТемный рыцарь: Возрождение легенды!

Все, что нужно для того, чтобы получить новую игру «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — решить ребус, в котором зашифрован промо-код.

batman

Многие из читателей, кто подписан на нашу страничку в социальной сети «ВКонтакте», где мы ежедневно разыгрываем таким способом промо-коды, уже знакомы с правилами решения ребуса, но для тех, кто видит это впервые, мы напоминаем эти несложные правила:

1) В ребусе зашифрован абсолютно весь промо-код (ни больше ни меньше)
2) В промо-коде могут присутствовать как буквы (только латиница), так и цифры
3) В каждом разделе ребуса с помощью черточек подписано, сколько знаков в нем загадано: одна черточка соответствует одному знаку (буква или цифра).
4) Номера разделов никак не связаны с зашифрованными знаками

Всем удачи!