AppleInsider.ru
X
О проекте Реклама
Чат
с читателями
Присоединяйтесь
в Телеграме

Mobilefest 2013 — весенний фестиваль мобильных технологий

Весенний фестиваль мобильных технологий снова открывает свои двери. 22-23 марта Mobilefest снова приглашает всех разработчиков мобильных приложений в горнолыжный парк Яхрома. Два дня общения с экспертами, обмен опытом и налаживание связей в профессиональной среде. Проведите эти два дня весны с пользой для ума, тела и своей работы.

Этой весной участников Mobilefest ждет еще больше общения в формате живых дискуссий. Программа мероприятия предполагает работы в основном потоке, а также в 3-х уютных коттеджах, где в домашней обстановке можно будет задать самые животрепещущие вопросы настоящим мэтрам мобильных технологий.

Итак, в первом коттедже вы сможете пообщаться со спикерами, которые расскажут всем собравшимся о своем собственном опыте продвижения мобильных приложений. Спикеры ответят на любые ваши вопросы и будут просто рады с вами познакомиться.

Второй коттедж будет посвящен циклу разработки мобильных приложений под заказ — от поиска заказчиков до сдачи готового проекта. Никакой теории, только опыт, опыт и еще раз опыт. В коттедже никто не будет рассказывать «как найти заказчика» или «как сделать хорошее приложение». Вам расскажут «как я нашел заказчика и сделал для него хорошее приложение».

Третий коттедж — это мир любителей игровых приложений. Вас ждут великолепные мастер-классы и дискуссии, организованные всем известной компанией Game Insight — генеральным партнером и экспертом Mobilefest 2013.

Место проведение весеннего фестиваля мобильных технологий выбрано не случайно. Помимо обширной бизнес-программы, участников фестиваля ждут многочисленные развлечения: катание на горных лыжах, сноубордах, тюбинг и многое другое. И, само собой, трудовой день закончится after party в трех зимних шале.

«Мобильная аналитика», «Предустановки», «Геймификация в мобильных приложениях» — эти и многие другие дискуссии ждут вас 23 марта, во второй день фестиваля, который начнется с сытного завтрака с ароматным кофе.

В рамках фестиваля Mobilefest состоится Hackaphone для разработчиков под мобильные платформы. Хакафон — это великолепный шанс для молодых специалистов проявить себя и реализовать те идеи, которые миллионы раз прокручивались в голове. Победителей и участников хакафона ждут ценные призы от генерального партнера Hackaphone — венчурного фонда IMI.VC.

Если ваши интересы так или иначе связаны с мобильными разработками, то на Mobilefest 2013 ждут именно вас. Для участия в мероприятии нужно пройти регистрацию на официальном сайте фестиваля.

Новости партнеров
Почему в Саудовской Аравии передумали строить дом на миллионы жителей, хотя уже начали
Почему в Саудовской Аравии передумали строить дом на миллионы жителей, хотя уже начали
Откуда скачивать приложения на Android, если в России заблокируют Google Play
Откуда скачивать приложения на Android, если в России заблокируют Google Play
Хайп вокруг крипты после победы Трампа на выборах президента США сошёл на нет. Почему?
Хайп вокруг крипты после победы Трампа на выборах президента США сошёл на нет. Почему?