[UPD] Литературный конкурс рецензий от Appleinsider.ru и Applifto к приложению Этногенез

ВАЖНО: К сожалению, по неизвестным пока причинам, ваши рассказы не появляются в комментариях к приложению в iTunes. Поэтому просим вас их продублировать в комментариях к этому посту. Победитель будет выбираться как среди комментариев в iTunes (если они там появятся), так и среди рассказов в комментариях к конкурсу (этой записи)

Вы помните как прошел наш первый литературный конкурс? Масса интересных рассказов от наших читателей вызвала бурное обсуждение, а авторы особо понравившихся редакции рассказов были вознаграждены весьма ценными призами. Думаю, в вашей памяти еще свежи те впечатления от необычных рассказов читателей нашего сайта. Как вы смотрите на идею проведения еще одного похожего конкурса? Если положительно, то спешу вас обрадовать: Appleinsider.ru в сотрудничестве с Applifto запускают первый литературный конкурс рецензий в App Store!

Applifto-0012

Конкурс направлен на тех, кто любит читать и особенно писать. Любители интересной современной литературы наверняка обрадуются призам, которые мы вместе с ребятами из Applifto приготовили для вас. Всего призов будет шесть, из которых три главных и три поощрительных.

Три главных приза — трилогия сериала «Этногенез» («Маруся», «Блокада», «Чингисхан») в подарочном издании в стереообложках.

Три поощрительных приза — трилогии «Маруся», «Блокада» и «Чингисхан».

Этногенез

Этногенез

Условия конкурса довольно просты. Вы пишете очень короткий фантастический рассказ (от 1000 до 6000 символов) и размещаете его в виде рецензии на приложение Этногенез. Редакция Appleinsider.ru совместно с Applifto будут отслеживать каждый рассказ и принимать решение о победителях и их творениях, заслуживающих получения поощрительных призов.

Основным требованием к вашему будущему рассказу является соблюдение его тематики — экосистема Apple или мир литературного сериала Этногенез.

Конкурс начинается в момент публикации новости, то есть в понедельник, и продлится до 23 часов 59 минут пятницы. За выходные мы выберем победителей и в следующий понедельник сообщим вам имена тех, кто получит все призы нашего литературного конкурса. Что бы мы смогли связаться с победителем, после рассказа укажите email для связи.

Лучшие рассказы будут добавляться к этой записи в течение недели, во время которой проходит конкурс.

Желаем вам удачи в поисках вдохновения, яркой идеи и легкой реализации задуманного! Поехали!

Книги на iPad