EA Mobile представляет осеннюю линейку игр для iOS

Компания Electronic Arts Mobile  рассказала о том, какими играми пользователями устройств iOS смогут насладиться этой осенью. Как водится, представлены продукты в широком разнообразии жанров: война, спорт, охота, фэнтези и строительство городов. Некоторые из них доступны уже сейчас, другие же появятся в следующем месяце.

EA Mobile представляет осеннюю линейку игр для iOS. Фото.

FIFA 11 ($5) отмечена появлением 500 новых настоящих команд из футбольных лиг по всему миру, а также 30 аутентичных стадионов и множества реальных игроков. Игра доступна уже сейчас для iPhone 3GS, iPhone 4, iPad и третьего поколения iPod Touch с iOS 3.0 или новей.

EA Mobile представляет осеннюю линейку игр для iOS. Фото.

EA Sports NBA Elite 11 обещает стать лучшей баскетбольной игрой в App Store, которая использует все преимущества экрана Retina Display. В обновлении предложены все 30 команд лиги, а комментарии журналистов канала ESPN добавляют ей реализма. Есть возможность выбора из 450 игроков, разблокирования легенд, а также игры в режиме тренировки трехочковых бросков. В App Store игра появится поздней в этом месяце.

EA Mobile представляет осеннюю линейку игр для iOS. Фото.

Для любителей жанра фэнтези предложен новый квест Heroes Lore. Эта игра доступна в онлайн-режиме 1 на 1, а также 2 на 2. Продукт появится в магазине чуть поздней в этом месяце, однако его цена остается неизвестной.

EA Mobile представляет осеннюю линейку игр для iOS. Фото.

На ноябрь намечена премьера игры Battlefield: Bad Company 2. Этот военный симулятор, перекочевавший из игровых приставок, состоит из 14 заданий, которые предстоит выполнить на пяти военных участках. Игра предлагает несколько видов транспортных средств, включая танки и вертолеты, и поддерживает режим мультиплеер.

EA Mobile представляет осеннюю линейку игр для iOS. Фото.

Наконец, в ноябре этого года также ожидается появление специально разработанной для iPad игры SimCity Deluxe HD, которая предлагает значительно улучшенную графику и усовершенствованное сенсорное управление. В данной версии присутствуют такие улучшения как одновременные стихийные бедствия, текстурированная поверхность и анимированная вода. Цена SimCity Deluxe HD пока держится в секрете.

Источник: MaCNN.com
Специально для AppleInsider.ru

Игры для iPhone и iPad