Apple представляет новые онлайн-магазины

Компания Apple сообщила о доступности обновленных онлайн-магазинов, специально предназначенных для реселлеров. Эти сервисы призваны обслуживать таких B2B-клиентов как предприятия, образовательные учреждения и консультанты Apple.

Apple представляет новые онлайн-магазины. Фото.

Обновленный Apple Store для реселлеров позволяет консультантам и учреждениям, обладающим аккаунтами в системе, осуществлять онлайн-заказы. Частные лица, работающие в организациях, могут выполнять вход и создавать предложения о заказах, которые авторизованный агент по закупкам впоследствии может одобрить и перевести в статус заказа.

Новая система теперь поддерживает шаблоны для составления коллективных заказов, почти такие же можно создать и в shopcms, кстати купить шаблон shopcms очень просто. Пользователи могут создавать заказы из имеющихся шаблонов или выбирая позиции вручную. После этого проект заказа отправляется на одобрение агенту по закупкам. Система также позволяет отслеживать состояние заказов по недавним закупкам.

Служба Apple Business Store работает по всему миру, позволяет компаниям, образовательным учреждениям, консультантам, подготовительным центрам и сертифицированным специалистам по обучению оформлять свои отношения с компанией напрямую и без каких-либо посредников.

Источник: AppleInsider.com
Специально для AppleInsider.ru