AppleInsider.ru
X
О проекте Реклама
Чат
с читателями
Присоединяйтесь
в Телеграме

Розыгрыш билетов на WWDC-2014 закончен


Вчера, 7 апреля, компания Apple впервые в своей истории случайным способом выбрала гостей своей ежегодной конференции WWDC. Зарегистрированным разработчикам пришли письма, где некоторым сообщалась радостная новость, а другим высказывались слова сочувствия.

Разработчики, которые оказались в выигрыше, теперь должны выкупить свои билеты до 14 апреля. Этим счастливчикам пришли письма следующего содержания:

О тех же, кому не повезло, Apple тоже не забыла и уведомила их о том, что в этом году им, к сожалению, не доведется побывать на мероприятии. Компания предложила им наблюдать за конференцией на своем официальном сайте, как это было возможно раньше.

Судя по всему, в этом году Тим Кук не будет рассказывать нам о том, за какое рекордное время были проданы билеты на WWDC-2014: система автоматом определила победителей за доли секунд. Какая участь ждет билеты, которые не будут выкуплены до 14 апреля, компания не сообщает. Также неизвестно, на равных ли условиях с разработчиками в лотерее участвовали блогеры и журналисты. Все-таки будет обидно, если прихоть фортуны не позволит освещать мероприятие таким мастодонтам, как Уолт Мосберг из AllThingsD и ребята из The Verge.

Новости партнеров
В чем разница между животным и зверем
В чем разница между животным и зверем
Председатель BitMine Том Ли снова корректирует свой прогноз по Биткоину. Когда он рассчитывает на рекорд BTC?
Председатель BitMine Том Ли снова корректирует свой прогноз по Биткоину. Когда он рассчитывает на рекорд BTC?
Какие Android-смартфоны не стоит покупать даже если они продаются со скидкой
Какие Android-смартфоны не стоит покупать даже если они продаются со скидкой