Стали известны участники iTunes Festival 2014

Каждую осень компания Apple проводит в Лондоне праздник музыки, который длится целый месяц. Называется он iTunes Festival и включает в себя выступления топовых мировых артистов и групп. Сегодня компания официально анонсировала состав участников фестиваля 2014 года, который вновь оказался самым разнообразным.

iTunes Festival 2014

Итак, в этом году хедлайнерами iTunes Festival станут Фаррелл Уильямс, группа Maroon 5, Кайли Миноуг, Сэм Смит и легендарная группа Blondie. В числе других участников — Бек, Дэвид Гетта, 5 Seconds of Summer, Келвин Харрис и Крисси Хайнд. Однако это еще не полный список участников: ожидается, что их будет более 60.

Как всегда, билеты на фестиваль распространяются абсолютно бесплатно, но чтобы их получить, необходимо поучаствовать в конкурсах, организованных Apple. К сожалению, проходить они будут только в Великобритании, поэтому актуально это только для тех, кто в ближайшие месяцы будет находиться на Туманном Альбионе.

До сегодняшнего момента на iTunes Festival уже успело выступить более 430 ведущих исполнителей, среди которых Coldplay, Сэр Пол Маккартни, Леди Гага и другие. Ожидается, что для тех, кто не смог приехать в Лондон, будет вестись прямая трансляция шоу на iOS-устройства, а также через iTunes и Apple TV.

Стали известны участники iTunes Festival 2014. Фото.