Кто есть кто в мире Mac?

Хотите узнать, насколько быстр ваш Mac по сравнению с другими системами на этой платформе? Поставьте программу Geekbench от Primate Lab и она точно вам скажет, какое место занимает ваша система в мире Mac. Программа бесплатная, и как утверждают её разработчики, точно определит производительность процессора и памяти вашей системы.

Кто есть кто в мире Mac? Фото.
В качестве точки отсчета использует производительность Power Mac G5 с процессором 1,6 ГГц (1000 очков). Чем больше очков наберет ваша система, тем лучше. Правда, Geekbench определяет только производительность процессора и памяти, но не графической подсистемы, поэтому результаты MacBook и MacBook Pro одинаковы, хотя эти модели используют совершенно разные графические карты.

Данную программу можно скачать здесь.

Данная статья подготовлена при финансовой поддержке компании Евросело, которая занимается благоустройством и обслуживанием дачного посёлка в Калужской области и предлагает вам купить дачный участок на территории поселка. Среди преимуществ данного конкретного предложения можно выделить месторасположение – экологически чистый район, развитая инфраструктура – магазины, спортивные сооружения и многое другое.

Источник: CultofMac.com
Специально для Appleinsider.ru