ТОП-10 полезных Телеграм-каналов 2023 года, которые пригодятся вам в 2024

Несмотря на то, что в Телеграм появилась подписка Премиум, и он отчасти стал платным, это никак не отразилось на пользователях. Напротив: не так давно добавили возможность расшифровки голосовых сообщений бесплатно, поэтому все не так плохо! Более того, обычные юзеры могут по-прежнему подписываться на неограниченное количество каналов, так что, прямо сейчас вы можете добавить себе ряд классных источников информации, которые будут актуальны в 2024 году! Скорее заглядывайте в нашу традиционную подборку Телеграм-каналов — у нас много интересного!

ТОП-10 полезных Телеграм-каналов 2023 года, которые пригодятся вам в 2024. Эти каналы в Телеграм пригодятся вам в 2024 году! Фото.

Эти каналы в Телеграм пригодятся вам в 2024 году!

НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ НА НАШ КАНАЛ В ДЗЕНЕ: ТУДА ПОПАДАЮТ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ СТАТЬИ

Где искать новую музыку

Где искать новую музыку. Новую танцевальную музыку можно смело искать в этом канале. Фото.

Новую танцевальную музыку можно смело искать в этом канале

Я не представляю своей жизни без электронной музыки, которой в последнее время стало нереально много. Вот только в стриминговых сервисах сейчас появляется далеко не всё: упрощает поиск Телеграм-канал Fresh Electronic Music | EDM, в котором появляются информация о релизах со всего мира. Только представьте — трек только-только появился в мировых радиошоу, а его уже можно без проблем послушать благодаря встроенному плееру в Телеграм. Рекламы в канале нет, а музыки — невероятное количество!

Новая музыка в Телеграм

Телеграм-канал про Айфоны

Телеграм-канал про Айфоны. Новости об Apple и другой крутой технике можно прочесть в канале AppleInsider.ru. Фото.

Новости об Apple и другой крутой технике можно прочесть в канале AppleInsider.ru

iPhone не так идеален, как многие думают. Даже новейший iPhone 15 Pro Max имеет кучу проблем и уступает по функциональности Андроид-смартфонам, которые стоят на порядок дешевле! А iOS 17 — это сущий кошмар для всех, кто обновился: Apple приходится регулярно выпускать исправления ошибок в виде обновлений, которые разряжают батарею! Собрались купить новый телефон — предварительно подпишитесь на канал AppleInsider.ru, чтобы узнавать обо всех проблемах: в нем регулярно выходят посты с разбором тех или иных сложностей — эти советы вам определенно пригодятся!

Канал AppleInsider.ru

Apple назвала лучшие приложения из App Store по итогам 2023 года. Есть реально полезные

Смешные видео с животными в Телеграм

Смешные видео с животными в Телеграм. Видео с котиками на каждый день ищите в канале MIXY. Фото.

Видео с котиками на каждый день ищите в канале MIXY

Ничто так не поднимает настроение, как смешные видосики с животными. Не любите, когда они бесконечно появляются в ленте соцсетей и постоянно повторяются? Тогда вам необходимо подписаться на канал MIXY: в нем ролики с котиками публикуют стабильно раз в сутки — идеально, чтобы не отвлекаться от работы! В канале нет рекламы и постов не по теме, поэтому рекомендую добавить его к себе, чтобы в 2024 году он был у вас под рукой!

Смешные видео с животными

Канал про Андроид-смартфоны

Канал про Андроид-смартфоны. Новости об Android и других устройствах — все это сможете найти в канале AndoidInsider.ru. Фото.

Новости об Android и других устройствах — все это сможете найти в канале AndoidInsider.ru

Мир Android-устройств намного обширнее, чем вы думаете! Новые смартфоны с этой ОС выходят регулярно, но не все они одинаково хороши. Чтобы знать все секреты настройки и отличия различных оболочек, в ваших подписках должен быть канал AndroidInsider.ru: в нем ребята рассказывают, как пользоваться смартфоном на все 100%, чтобы он был максимально полезен. Кроме того, они рекомендуют достойные устройства вроде наушников, которые можно купить очень дешево. Однозначно — лайк и подписка!

Канал про Андроид

Телеграм-канал о науке

Телеграм-канал о науке. Новости науки, технологий и других необычных открытий ищите в канале Кобура от Теслы. Фото.

Новости науки, технологий и других необычных открытий ищите в канале Кобура от Теслы

Интерес к науке объективно возрос в последние годы. Причем эта сфера интересна даже тем, кто далек от нее и не особо любил физику и химию в школе! Вам необходим канал Кобура от Теслы в Телеграм: его авторы рассказывают о различных технологических открытиях, а также новых разработках в медицине и не только! Все, что создают инженеры и другие специалисты сразу же появляется здесь, а вы всегда будете узнавать об этом первым!

Кобура от Теслы

Apple рассказала, какие песни слушали чаще всего в 2023. Смотри итоги года в Apple Music Replay и добавляй их себе

Канал о лайфхаках и секретах Телеграм

Канал о лайфхаках и секретах Телеграм. В этом канале рассказывают все секреты использования Телеграм. Фото.

В этом канале рассказывают все секреты использования Телеграм

Наш любимый мессенджер регулярно обновляется и обрастает новыми функциями, однако обо всех секретах не знают даже самые опытные пользователи! Пользоваться приложением на все 100% вас научит канал Вам Телеграм: в нем подробно рассказывают не только лайфхаках, но и различных уязвимостях мессенджера. Будете знать о нем в разы больше, чем когда-либо!

Секреты Телеграм

Крутые товары с АлиЭкспресс

Крутые товары с АлиЭкспресс. Сундук Али-Бабы изобилует крутыми гаджетами по низкой цене. Фото.

Сундук Али-Бабы изобилует крутыми гаджетами по низкой цене

АлиЭкспресс — это мировая кладовая различных приспособлений, начиная с бытовых мелочей и заканчивая умными гаджетами. Естественно, что купить все это можно заметно дешевле, чем в рознице, а разобраться в этом вам поможет канал Сундук Али-Бабы! В нем оказываются только лучшие товары с высокой оценкой, которые авторы проверяют на себе. Они умудряются находить дешевые гаджеты даже без распродаж — по-моему, это реально круто!

Сундук Али-Бабы

Телеграм-канал об отношениях

Телеграм-канал об отношениях. Телеграм-канал блогера Ольги Вастиковой — хранилище советов по правильному построению отношений. Фото.

Телеграм-канал блогера Ольги Вастиковой — хранилище советов по правильному построению отношений

Нашел крутой канал об отношениях и психологии, который ведет блогер Ольга Вастикова. В нем она регулярно рассказывает о разных способах решения проблем в общении, а также сопровождает каждый пост подробным описанием — такое читать реально интересно! Ну, а чтобы не зацикливаться лишь на этом, часто выкладывает смешные видео и мемчики. Подписаться определенно стоит, чтобы стать мудрее!

Канал Ольги Вастиковой

Apple выпустила iOS 17.1.2 с исправлением ошибок. Что нового и когда выйдет iOS 17.2

Телеграм-канал о хоккее

Телеграм-канал о хоккее. Правый хват — отличное место, где можно узнать всё про хоккей. Фото.

Правый хват — отличное место, где можно узнать всё про хоккей

Хоккей несправедливо уступает по популярности футболу, но, наверное, нет никого, кто бы не поглядывал на таблицу КХЛ и следил за плей-офф НХЛ. Чтобы знать подробную статистику матчей, разбор сильных и слабых сторон хоккеистов, рекомендую читать канал Правый хват обозревателя Михаила Зислиса. Видео с матчей, понятная аналитика и посты о хоккее простым языком.

Канал о хоккее

Канал в Телеграм с главными новостями

Канал в Телеграм с главными новостями. В канале радио Рекорд публикуют все мировые новости и немного мемов! Фото.

В канале радио Рекорд публикуют все мировые новости и немного мемов!

Лично я не фанат бесконечного чтения новостей, но все же, нужно знать, что происходит в мире и стране. Рекомендую канал Radio Record News, в котором публикуют все это коротко и понятно. Ну, а в отличие от обычных новостных источников, разбавляют ленту мемчиками и событиями самой радиостанции. Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе!

Канал Радио Рекорд

TelegramОфисные приложенияСоветы по работе с Apple