Компания Mashed Pixel разработала специальный корпус для смартфона iPhone 4

Компания Mashed Pixel разработала специальный корпус для смартфона iPhone 4. Фото.

Компания Mashed Pixel разработала специальный корпус для смартфона iPhone 4, который получил коммерческое название SURC. Корпус оснащен встроенным инфракрасным портом, взаимодействующим в паре с бесплатным приложением от компании, который превращает смартфон iPhone 4 в легкий в использовании универсальный пульт дистанционного управления. Корпус достаточно хорошо обтекает iPhone 4, имеет крошечную батарею и оснащен портом micro-USB для подзарядки, он же позволяет пользователям синхронизировать iPhone с компьютером, не снимая корпус.

Что касается приложения SURC, то оно позволяет настроить пользователям iPhone по своему вкусу. К примеру, резкое движение вверх сможет прибавить уровень громкости в телевизоре. Приложение имеет обширную базу данных с устройствами, пользователям понадобится очень мало времени для адаптации SURC к домашнему оборудованию.

Компания Mashed Pixel разработала специальный корпус для смартфона iPhone 4. Фото.

Производитель утверждает, что решение SURC также имеет защитные свойства. В настоящее время компания Mashed Pixel занимается разработкой SURC-корпусов для других решений Apple, среди которых iPhone 3G и 3GS, iPod Touch и даже планшет iPad. Корпус доступен в четырех цветовых решениях, его стоимость составляет 75 долларов.

Источник: electronista.com