А вы какой пользователь iДевайса?

У каждого пользователя iPhone, iPad или iPod touch свои требования к гаджету и свои цели его использования. Редакция Belgium-iPhone предложила несколько профилей пользователей, возможно, в каком-то из них вы, уважаемые читатели, узнаете себя. Итак, начнем.

А вы какой пользователь iДевайса? Фото.
Бизнесмен (или businesswoman). Вы используете девайс исключительно в профессиональных целях. Вы получаете и отправляете электронные письма клиентам и начальнику, или же следите за состоянием склада, или наглядно демонстрируете на iPad необходимые данные коллегам или подчиненным. Ваш гаджет будет обновлен, в случае необходимости, службой технической поддержки фирмы, соответственно, вы не сможете настроить его исключительно под ваши личные потребности.

Фанат. Вы – особый персонаж, который обладает всеми девайсами (насколько позволяют финансы), даже если в них нет необходимости. Вы  автоматически заменяете свои аппараты, как только появляется более новая версия, и не перестаете покупать и тестировать многочисленные приложения, о которых только что появляется обзор на специализированном сайте. К дополнительным аксессуарам вы питаете особую слабость. Короче говоря, фанат посвящает большую часть своего месячного бюджета этой страсти.

Заядлый любитель. Вас никто и никогда не видит без девайса в руке. Вы постоянно им заняты, вы возитесь с ним на работе, дома, даже в туалете. По этому поводу вы подвергаетесь замечаниям и нападкам ваших коллег и близких родственников, которые не упускают возможности настоятельно порекомендовать вам оставить хоть ненадолго вашу добычу.

Пенсионер. Когда у вас немного свободного времени, вы интересуетесь технологическим прогрессом. Вы — новичок в информатике, но у вас большое желание во что бы это ни стало серфить по просторам Интернета, посылать электронную почту и иногда, время от времени, читать электронные книги. Супруга восхищена вашим увлечением, особенно после того, как вы нашли ей пару новых рецептов супов.

Нуб (чайник, новичок). Вы ничего не знаете о современных технологиях, но твёрдо решили интересоваться девайсами, разглядев в их использовании современную тенденцию. Вы решили непременно идти в ногу со временем и достать себе «новомодное» устройство. Но тут вы столкнулись с серьёзной проблемой: вы в этом ничего не понимаете, несмотря на объяснения ваших близких родственников! Вас можно встретить, например, с iPhone в одной руке и вашим старым GSM в другой. Только так вы уверены, что точно не пропустите никакой вызов.

Задавала. Этот персонаж смесь фаната и заядлого любителя. Ваш девайс, всегда последней модели, постоянно находится в руках, даже если в этом нет необходимости. Ваш бюджет серьёзно пострадал после последней покупки  iPhone с большим объёмом памяти, следовательно, более дорогого. Теперь приходится экономить на звонках и приложениях.

Вечно недовольный. Ваш девайс соответствует вашим потребностям, он прост и удобен, между тем вы не перестаете жаловаться на то, что он мог бы работать лучше.

Хакер. Вы, словно помешанный, пытаетесь усовершенствовать ваше устройство всеми возможными средствами. Всё свое свободное время вы проводите за девайсом,  чтобы достичь идеала: полного соответствия вашим требованиям и потребностям. Проблема в том, что они безграничны!

{democracy:11}

Источник: belgium-iphone.lesoir.be