Adobe выпускает первую бета-версию Flash 11.3 для Mac

Компания Adobe выпустила первую бета-версию своего приложения Flash Player для Mac, проходящую под номером 11.3.300.214. В обновлении предлагаются различные усовершенствования работы настольного проигрывателя, а также улучшения AIR Mobile для разработчиков.

Adobe выпускает первую бета-версию Flash 11.3 для Mac

Бета-версия включает в себя новый инструмент фонового обновления для Mac, который облегчит жизнь пользователям, избавив их от необходимости ручной установки апдейтов. Кроме того, в приложении появился стриминг текстур, улучшено управление с помощью мыши, а также усовершенствована поддержка работы с сервисом Mac App Store.

Что касается AIR Mobile для разработчиков, то здесь предлагается несколько улучшений в аспектном соотношении, а также появилась поддержка симуляции для iOS. Кроме того, была добавлена поддержка ADT для иконок с размерами 144×144 и усовершенствованная поддержка DPI для обеспечения совместимости с новым iPad, получившим экран удвоенного разрешения.

Для установки бета-версии Flash 11.3 для Mac необходимо наличие операционной системы Mac OS X 10.6.8 или новей. Приложение работает в Safari 5.x, Firefox 4.x и более свежих версиях, в любой версии Google Chrome, а также в Opera 11 или новей.

Источник: MaCNN.com