Акция 12 Days of Christmas для жителей Европы и Канады

Apple выпустила приложение 12 Days of Christmas, готовя к началу праздничного сезона подарки в виде бесплатной музыки, фильмов, книг и приложений для жителей стран Европы и Канады.

12days

Предложения акции 12 Days of Christmas не распространяются на жителей США. Сейчас приложение доступно для жителей Великобритании и скоро будет предложено канадским пользователям. Указанные 12 дней продлятся с 26 декабря по 6 января, с ежедневными новыми подарками и предложениями. Apple сделала данную акцию традицией, которую соблюдает уже несколько лет.

Среди подарков прошлогодней акции 12 Days of Christmas в Канаде можно выделить «некоторые эпизоды из сериала «Теория большого взрыва» («The Big Bang Theory »), сборник рождественской музыки, отдельные серии сериала «Безумцы» («Mad Men»), iTunes Live EP от Bedouin Soundclash, клипы и музыка от Kings of Leon и Johnny Reid, фильм «One Week» и два приложения, Diner Dash и Fishing Kings.

Пользователи, на которых не распространяется акция 12 Days, приглашаются посетить страничку iTunes на веб-сайте Apple 26 декабря (послерождественский день подарков Boxing Day) и получить специальный подарок для своих компьютеров.

Акция длится 12 дней в период между двумя важными для христиан датами – католическое Рождество (25 декабря) и Крещение Иисуса (Богоявление), которое восточные христиане празднуют 6 января.

Источник: appleinsider.com