Apple выпускает обновление Boot Camp для MacBook Pro

Компания Apple сообщила о доступности новой версии приложения Boot Camp для нового поколения 13-дюймового ноутбука MacBook Pro, а также предоставила разработчикам очередную бета-версию программы для следующего обновления операционной системы Mac OS X 10.6.4.

Apple выпускает обновление Boot Camp для MacBook Pro. Фото.

По заявлению Apple, в данном обновлении Boot Camp решена проблема, при котором в аплете Boot Camp Control Panel сообщается об ошибке, когда выбирается панель настройки яркости. Также устранена ошибка, вследствие которой у некоторых пользователей пропадает звук в наушниках.

Обновление, которое создано специально для выпущенного в 2010 году 13-дюймового MacBook Pro с установленной операционной системой Windows, способно работать на 32- и 64-битных логических разделах Windows.

Кром того, компания Apple также сообщила о доступности новой сборки Mac OS X 10.6.4 за номером 10F58, которая появилась ровно через неделю после того, как стала доступна бета-версия 10F54 готовящегося к запуску обновления Snow Leopard. Сообщается, что объем обновления составляет 586,3 МБ. Что касается последней версии Mac OS X 10.6.4, то в ней, как говорят специалисты, никаких проблем не отмечено.

Источник: AppleInsider.com
Специально для AppleInsider.ru