Десятилетняя история iPod и iTunes на одном плакате

Иногда градус креативности, вдохновлённой продукцией Apple, может просто зашкаливать. Сила созидания, создаваемая вокруг всего, что связано с этой компанией, кажется, никогда не иссякнет и будет привлекать новые идеи и эмоции к нереально красивым и нужным, хотя, на первый взгляд, самым обычным вещам.

title2

ipoditunes_throughtheyears_v2.03_en_preview_01

Дизайнер из Берлина по имени Filip Chudzinski придумал реализовать десятилетнюю историю iPod и iTunes на плакате в виде круговой диаграммы, на которой скурпулёзно собраны и отображены все сколько-нибудь значимые события, данные о продажах, сообщения в печати и даты релизов продуктов самого влиятельного игрока на рынке персонального аудио. Получилось просто, но со вкусом, мне импонирует такой строгий минимализм. На сайте автора за $9 можно купить файл PDF для печати размером 1189 мм x 841 мм или JPEG: 14043 x 9933 пикселей. Внимание к деталям просто удивляет!
5128424912_3aa99c87d0_z

И, как всегда, для сладкоежек и любителей плюшек — промокод для покупок в goodlocal.ru : revolutiontime looklikeapple (действителен до 18 декабря).
Источник: lab.choreographics.eu