Еще один чехол для радикально обновленного iPod nano

В сети появилась фотография еще одного чехла, рассчитанного на следующее поколение плеера iPod nano. Его дизайн служит еще одним свидетельством того, что новое устройство кардинально изменит форму и станет квадратным.

Еще один чехол для радикально обновленного iPod nano. Фото.

На этот раз в качестве источника выступил китайский сервис B2B-торговли Alibaba.com, где появился новый защитный чехол для портативного плеера. Его производитель, китайская компания Jiangmen VIPO Electronic Technology Co., Ltd., утверждает, что чехол должен будет подойти по размеру шестому поколению плеера iPod nano.

Помимо фотографии чехла, на сайте также была опубликована трехмерная модель, на которой изображено устройство с сенсорным интерфейсом, а на экране его видны иконки и элементы графического интерфейса iPod touch. Кроме того, на иллюстрации видно, что на экране устройства отображается значок подключения Wi-Fi. Тем не менее, относительно последнего обстоятельства пока рано делать какие-либо умозаключения: возможно, это просто не совсем удачный фотомонтаж поставщика.

Еще один продавец, компания Orient King, также начала продавать защитные чехлы для шестого поколения iPod nano, доступные в разных вариантах расцветки. По изображениям этих чехлов можно заключить, что новое устройство будет включать фирменный 30-штыревой док-коннектор Apple. Кроме того, на фото видно, что чехол имеет отверстия для четырех дополнительных кнопок. Возможно, это элементы управления, связанные с регулированием громкости и блокировкой сенсорного экрана.

Еще один чехол для радикально обновленного iPod nano. Фото.

На прошлой неделе осведомленные источники заявили, что новое поколение iPod nano своими габаритами будет больше напоминать компактный плеер iPod shuffle. Тем не менее, ожидается, что даже несмотря на уменьшенные размеры, новый плеер будет оснащен традиционным док-коннектором iPod, что обеспечит ему совместимость с имеющимися аксессуарами для iPod.

Источник: AppleInsider.com
Специально для AppleInsider.ru