Эштон Кутчер станет звездой Macworld-2013

Apple официально не участвует в конференциях Macworld c 2009 года, однако на этот раз в некотором смысле она будет присутствовать на данном мероприятии. В 2013 году конференцию официально откроют Стив Джобс и Стив Возняк, а точней, актеры, которые исполняют их роли в готовящемся к премьере фильма jOBS.

Эштон Кутчер станет звездой Macworld-2013

Как сообщают источники в американской прессе, Эштон Кутчер и Джош Гэд официально откроют мероприятие Macworld/iWorld, которое состоится на этой неделе в Сан-Франциско. На конференции они расскажут о том, как проходила работа над созданием образов учредителей Apple.

И хотя многие серьезно настроенные зрители воспринимают Кутчера исключительно как любовника Деми Мур, а Гэда — скорее как двойника Игоря Корнелюка, чем удачного кандидата на роль Возняка, все же было принято решение доверить им такую честь. Напомним, что одну из таких конференций в свое время открывал исполнитель роли Стива Джобса в картине «Пираты Силиконовой долины» Ноа Уайл.

Однако на этом количество звезд шоу-бизнеса среди гостей мероприятия на заканчивается. Конференцию также посетит член группы Black Eyed Peas и одновременно разработчик мобильных приложений и аксессуаров для iPhone Will.iam. Кроме того, в числе знаменитых гостей будет глава Intel Брайан Дэвид Джонсон. Скорее всего, он расскажет о новой линейке процессоров, которые будут использованы в новом поколении компьютеров Mac.

Если вы ожидаете, что на этой конференции будут представлены новые продукты Apple, то будем вынуждены вас разочаровать. Хотя часто это мероприятие использовалось Стивом Джобсом для презентаций «яблочных» новинок (к примеру, первый iPhone был показан на Macworld-2007), в декабре 2008 года компания объявила, что больше не будет участвовать в шоу. Вместо этого она сосредоточится на собственных ивентах, на которых и по сей день демонстрирует новые продукты. В заключение лишь напомним, что байопик jOBS дебютирует в кинотеатрах США в апреле этого года.

По материалам Mashable.com

Эштон Кутчер станет звездой Macworld-2013. Фото.

Кино на iPhoneПрезентация Apple