Free Apps Day

Декабрь — месяц неожиданных подарков и сюрпризов от разработчиков приложений для iOS. Никогда не видел такого наплыва бесплатных приложений, точнее временно бесплатных. Только за прошлую неделю много платных версий игр в App Store стали бесплатными. В этом есть свой плюс, но почему только игры обретают такой статус, почему разработчики не делают бесплатными приложения в жанре «программное обеспечение»? К примеру — офис.

Free Apps Day. Фото.

Free Apps Day. Фото.

Ранее Gameloft писала в свой twitter о бесплатных приложениях, но такие твитты публиковались обычно по средам, по крайней мере полдекабря было именно так. Не знаю радоваться или огорчаться, но бесплатное приложение, о котором они сегодня заявили не очень мне нравится, и считать это удачным ходом я не могу. Но каждый решает для себя сам, может вам Brain Challenge HD понравится. И будем надеятся что это приложение не является заменой приложения, которое должно стать бесплатным в среду.

Free Apps Day. Фото.

А предпочтение хочу отнести к другому приложению. Veggie Samurai можно назвать аналогом игры Fruit Ninja, который занимает шестое место в топе приложений для iPhone на этой неделе. Так же игра будет интересна тем кто хочет купить Fruit Ninja, но тратить 0.99$/4.99$ соответственно с iPhone и iPad не хочет, или сомневается в покупке. Эта игра поможет принять решение о покупке.

Сама игра очень динамична, а когда вы набирается 600 очков то вам перед вами появляется большой перец, который можно разрезать не два-четыре раза как обычный ингредиент, а очень много раз. Использовать можно сколько угодно пальцев это удобно когда вы с двух сторон хотите нашинковать перец и другой овощ.

Для детального представления игры — яркий скриншот:

Free Apps Day. Фото.

Не стоит забывать что завтра — среда, а значит новое бесплатное приложение от Gameloft появится в App Store. Если вы недавно начали читать наш ресурс, то спешу сообщить что игры от Gameloft, в последние две прошедших недели, были:

  • 1 декабря — Driver.
  • 8 декабря — Rayman 2: Great Escape.

Не забывайте читать твиттер Gameloft, ссылку которого я привел в начале статьи, участвовать в наших конкурсах и играть в интересные игры.

Специально для AppleInsider.ru