Grand Central Apple Store будет представлен 22 ноября

 

Мы уже сообщали о ходе строительства будущего Apple Store, который находится на вокзале Grand Central и оправдывает тот титанический размах, с которым ведутся работы. Шутка ли — спрятать ремонтные работы на вокзале, через который ежедневно проходят тысячи человек. С тех пор наши неблагодарные читатели успели поймать несколько снимков, демонстрирующих величие GCAS.

449816029

Как сообщает ресурс 9to5mac, Apple официально анонсировала открытие Grand Central Apple Store в этот вторник, 22 ноября. Магазин не останется без внимания, поскольку представляет собой крупнейший по площади в квадратных футах торговый центр компании Apple. Магазин расположен в здании, сквозь которое на выходных проходит миллион человек.

В Grand Central Apple Store служит 300 сотрудников, которые в данный момент проходят тренинг в других местных магазинах Apple, расположенных в Нью-Йорке. Все сотрудники компании в полном штате будут присутствовать на сборах этой ночью (из логичных соображений и предотвращений утечек).

По слухам, Apple открывает магазин заранее, чтобы завершить последние штрихи к 25 ноября, Черной пятнице. Целью является, конечно же, сбор сливок с праздничного шопинга и еще пару жемчужин в виде отчетов по розничным продажам.

Источник: 9to5mac.com