Hyundai подарит iPad каждому покупателю автомобиля Equus

Компания Hyundai приготовила очень приятный сюрприз своим состоятельным покупателям, решившим приобрести новый представительский седан Equus, который вчера был официально представлен на Нью-йоркском автошоу. Вместо стандартного руководства пользователя счастливчики получат в подарок то, что в официальном пресс-релизе называется «мультимедийный планшет», причем не указывается, какой марки. Однако, если взглянуть на фото, то сразу можно определить, что речь идет об устройстве iPad, которое компания Apple официально запустит в продажу с завтрашнего дня.

Hyundai подарит iPad каждому покупателю автомобиля Equus. Фото.

Целью этой акции является не только попытка пустить пыль в глаза или заинтересовать покупателей преподнеся элитные подарки (наверняка удобный и современный планшетник придется по душе больше, чем толстая и запутанная книга, разбираться в которой с каждым годом становится все сложней). Ожидается, что с помощью iPad компания Hyundai обеспечит связь между дилерами и клиентами, например, чтобы планировать работы, связанные с обслуживанием авто.

Тем не менее, среди восхищенных возгласов слышатся и нотки сомнения. Дело в том, что iPad не является единственным планшетником на рынке. Компании Dell и Hewlett Packard занимаются разработкой конкурирующих продуктов, а другие производители уже сегодня могут предложить альтернативу новому детищу Apple. Однако, учитывая ту шумиху, которая сегодня сопровождает все, что связано с iPad, можно будет ожидать большого разочарования, если вдруг выяснится, что Hyundai USA решила дарить своим покупателям планшетники какой-то другой марки. Возможно даже, что наиболее эксцентричные автолюбители предпочтут со скандалом вернуть свои авто в салон, если вдруг выяснят, что их обманули с гаджетом.

Источник: AutoMotoNews.ru
Специально для Appleinsider.ru