Iomega SuperHero синхронизирует данные iPhone во время его зарядки

Некоторые пользователи iPhone наверняка догадываются, каковы могут быть последствия потери или повреждения их драгоценных смартфонов. Никому не нужно объяснять, что вместе с самим телефоном теряются все контакты, записи и фотографии, одним словом вся важная для вас информация. Причиной тому является не только халатность самих владельцев трубок, но и нерегулярная синхронизация iPhone с программой iTunes. Что делать в таком случае?

Iomega SuperHero синхронизирует данные iPhone во время его зарядки. Фото.
Компьютерная помощь приходит из американской компании EMC, которая предлагагает довольно простое решение этой проблемы в виде уникального в своем роде зарядного устройства Iomega SuperHero с функцией резервного копирования данных. Док-станция комплектуется SD-картой памяти на 4Гб, которая при желании может быть расширена на большую емкость. Приложение SuperHero для iPhone доступно к бесплатному скачиванию в онлайн-магазине Apple Store.

Новинка будет представлена уже на этой неделе в рамках международной выставки потребительской электроники (CES 2011) в Лас-Вегасе. Стоимость док-станции Iomega SuperHero составит 69,99 долларов.

Источник: Gizmodo.com
Специально для Appleinsider.ru