[Конкурс] Операция «Навител» или Креативный конкурс-2

Соскучились по конкурсам? Страдаете от избытка бьющей через край творческой энергии? Не знаете, как выразить свою любовь к AppleInsider.ru? Вдохните, выдохните и жмите «Читать далее».

[Конкурс] Операция «Навител» или Креативный конкурс-2. Фото.

Сегодня, когда все православные отмечают Яблочный спас, преисполненные благостным одухотворением члены редакции нашего сайта решили преподнести вам очередной приятный сюрприз. Мы очень любим делать подарки нашим читателям, но просто так раздавать их нам, конечно же, неинтересно. Поэтому мы всегда стараемся придумать что-нибудь этакое, что и нас бы повеселило, и вас в тонусе держало.

Посему повелеваем: Зарядившись позитивом от Креативного конкурса-1, провести Креативный конкурс-2 с условиями, аналогичными правилам первого конкурса. Участникам предлагается в творческой форме донести до нас и до аудитории два месседжа:

  1. Объяснить, зачем вам нужна навигация от «Навитела»
  2. Убедить нас в том, что вы любите AppleInsider.ru и жить без него не можете.

Как и в прошлый раз, для участия в конкурсе принимаются любые произведения аудиовизуального искусства: поэзия, проза, песни, клипы, видеоарт, картины, фотожабы, комиксы, бодиарт, аэрографика, выжигание по дереву, макраме – все, что имеет отношение к творчеству и не запрещено Уголовным кодексом РФ.

А теперь о призах.

Победитель, занявший первое место, получает промокод приложения «Навител Содружество» для iOS. Участникам же, которые займут второе и третье места, достанутся промокоды на приложение «Навител Россия» (Украина, Беларусь или Казахстан – в зависимости от вашего местоположения, при обращении за ключом необходимо это указать) для iOS.

За предоставленные призы мы хотим поблагодарить компанию Navitel, которая является одним из лидеров на рынке навигационного программного обеспечения и успехом осваивает такой перспективный сегмент как iOS, предлагая удобные и приятные в использовании приложения для гаджетов Apple.

Как водится, конкурсные работы необходимо размещать на странице нашего форума, которая находится здесь. Желаем удачи, и не надорвите свою музу!