Конкурс от iCases.ru и AppleInsider.ru: 2-й тур!

Прошла неделя с того момента, как мы объявили о том, что вместе с интернет-магазином iCases.ru даем старт конкурсу с классными призами. И нам очень приятно то, что наши читатели с большой охотой приняли участие в первом туре конкурса. Настало время подводить итоги первого тура и переходить ко второму!

конкурс_2тур

Мы ценим ваше старание. Именно поэтому во второй тур проходят очень многие авторы обзоров первого тура. Вы отлично поработали, каждый обзор был по-своему интересен и оригинален. Конечно, были и небольшие огрехи, но мы при выборе победителей 1-го тура брали в расчет то, что для многих это был первый обзор в их жизни. В любом случае, вы отлично справились! А собственно сам список прошедших во второй тур можно увидеть в самом конце этого поста.

Теперь же вас ждет задание посложнее. Так как конкурс у нас творческий, то давайте рисовать! Что от вас требуется: вашей задачей будет создать рисунок на iPhone, iPod touch, iPad, Mac или PC, в сюжете которого будет фигурировать название одного из сайтов — iCases.ru или AppleInsider.ru. То есть название не должно быть просто подписью к рисунку, оно должно быть частью сюжета, без которого рисунок не был бы завершенным. От одного участника принимается только одна работа. Публикация конкурсных работ происходит на нашем форуме в этой теме только с той учетной записи, которую вы использовали при участии в первом туре! Обязательно укажите, какое программное обеспечение и устройство вы использовали для создания своего рисунка.

Работы будут приниматься до 18:00 28 апреля. Победителей 2-го тура и задание на 3-й мы огласим в среду 2 мая в 12:00 по московскому времени.

Третий тур потребует от вас максимального внимания и скорости. Поэтому не уходите далеко от своих компьютеров в это время.

А вот и наши победители первого тура!

Gris200795, kuranchik12, swear, Rogozin_Dmitriy, odolisk, TaganMAN, Sitior, dazolk, Rabbitp, sarr, pechenko007, Merry_vampire, georgiy.kruchkov, Timka, Максим Балашов, Илья, mrposokhov, Amren, Robeeerto, Fraist, everest, dionigi, maksizub, gvcmm, MikhailGorokhov, NikitaArapov, rseal, frai, ragtime_asya, PollyPop, MuhTimur, Дмитрий Евстигнеев, Stafor74, (iluha), KonstantinOrlyansky, Джедай 007, iBlondinka, MacsX, Way-Out, klazz-9, Crossfire13, traxer, iCat, Kornikow, selenov, Akinory, FENIKS1551, Freeworld, a.l.e.x., Meller, Maximum, psychosomatic, germansol23, loody, sabina.korotina@yandex.ru, Lumx, shardanil, Lycosa, qerive, NikitaByzov, DmitryKovalenko, mymotmax, Kolan91, batminem

Пользователей, чьи ники выделены курсивом, прошу предоставить свои e-mail адреса мне с помощью личных сообщений на форуме.