[Конкурс завершен] Выиграй лицензию на Mountain Lion от AppleInsider.ru!

Хочется установить новую систему Mountain Lion на свой Mac, но не хочется платить 19,99 доллара? — Мы вас прекрасно понимаем. Именно поэтому предоставляем каждому из вас шанс получить лицензию новой OS X Mountain Lion совершенно бесплатно и, что самое главное, приложив минимум усилий!

ML2

Как вы все знаете, Mountain Lion сделает ваш Mac не только функциональнее и удобнее для использования, но и красивее, по сравнению с прошлыми версиями OS X. Apple всегда и во всем стремится к изяществу и красоте. И мы, поклонники «яблочной» компании, несомненно не можем остаться в стороне от такого движения к прекрасному.

Что же нужно сделать, чтобы выиграть лицензию на Mountain Lion? — Все очень просто.

Во-первых, вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте — AppleInsider.ru. Если вы уже зарегистрировались, то считайте, что этот пункт вы удачно выполнили, а если нет, то пройти процедуру регистрации можно перейдя по этой ссылке.

Во-вторых, как только процедура регистрации будет успешно закончена, вам нужно установить для своего аккаунта какой-нибудь красивый аватар. Это может быть как ничего не значащая картинка, так и ваша собственная фотография. Сразу возникает вопрос: «Как установить аватарку?» — Рассказываем:

— Заходите на сайте gravatar.com
— Вводите на главной страничке свой e-mail (Внимание! Вводить нужно именно тот e-mail, который вы указывали на нашем сайте во время регистрации!)
— Загружаете на их сервер свой аватар любым из предложенных способов
— После того, как вы загрузите на их сервер аватар, он автоматически привяжется к вашему аккаунту на нашем сайте

Готово.

И, наконец-то, в-третьих, вам необходимо оставить комментарий к этой записи.

Лицензию на Mountain Lion получит пользователь с самым красивым аватаром. Победитель будет выбран редакцией AppleInsider.ru и объявлен на нашем сайте 26 июля (четверг) в 17:00 по московскому времени!

Кроме главного приза, лицензии Mountain Lion, у нас есть еще девять утешительных призов — промо-коды для различных приложений, которые мы также с радостью раздадим нашим читателям за проявленную креативность, выраженную в своих аватарах!

UPD:

От лица всей редакции AppleInsider.ru мы говорим cпасибо всем, кто принял участие в этом розыгрыше. Красивых и ярких аватарок очень много, но по условиям конкурса победитель может быть только один.

Предоплаченную банковскую карту на 20 долларов, с помощью которой победитель сможет оплатить покупку Mountain Lion, получает Ибрагим Мамедов. От всего коллектива AppleInsider.ru мы поздравляем его с победой!

Утешительные призы в виде 9 промо-кодов к приложениям для iPhone получают: Peyote, 350z6233, trakturisto, Mr.Smart, foks83, megaded, ViViKey, woozycom, gr3g.

Для того, чтобы забрать свой приз, вам необходимо написать письмо на адрес advert@appleinsider.ru с того e-mail, который был указан при регистрации на нашем сайте и на gravatar.com.

Спасибо за участие!