Кот в мешке: Цитрус Дискаунт открывает предзаказ на iPhone 5

Украинская сеть розничных продаж «Цитрус Дискаунт» открывает предварительный заказ на iPhone 5. Звучит как шутка, не правда ли? Учитывая напряжение, которое повисло в информационном пространстве перед презентацией смартфона-еще-никем-не-представленным. В Цитрус Дискаунт, похоже, уверены в том, что iPhone 5 приедет к ним на склад. А если не приедет — привезут в чемоданах, что ли?

iphone5

Суть «предзаказа» раскрывается в следующих двух абзацах на сайте Цитруса:

Прямо сейчас вы можете оформить предзаказ на iPhone 5 и тем самым гарантировать возможность покупки iPhone 5 первыми в Украине по супер-цене – 5555 грн [22200 рублей]. Также у нас есть два поощрительных приза – возможность купить 2 новых Apple iPhone 5 за 6555 грн [26220 рублей] и 2 iPhone 5 за 7555 грн [30200 рублей].

Счастливчиков, которые смогут купить iPhone 5 по супер-цене, мы определим лотерейным способом среди всех, оставивших заявки, в прямой онлайн-трансляции. Дата розыгрыша будет объявлена дополнительно.

Одно можно сказать с уверенностью: отдел рекламы Цитрус Дискаунт работает на ура. И небольшая ремарка:

 Обращаем внимание, что оформление предзаказа ни к чему вас не обязывает, при этом заполнив эту форму, вы получите приоритетное право первыми узнать, когда iPhone 5 появится в Украине.

Попытка заманить в свои сети первых покупателей выполнена в чисто украинском стиле. Apple может аплодировать своему будущему «партнеру».

Источник: citrus.ua