Live Mobile! – опубликована программа конференции

Не так давно мы уже сообщали вам, что 21 и 22 ноября 2012 года в самом центре Москвы, на одной из самых современных технических площадок в центре Digital October состоится ключевое событие российской мобильной индустрии — Live Mobile! Russian mobile congress. Организатором Live Mobile! выступает уже давно признанный эксперт в области проведения подобных мероприятий Sociality Rocks, а генеральным партнером и экспертом будет всем известный ведущий мировой разработчик и издатель мобильных и социальных игр Game Insight. А сегодня мы с радостью готовы рассказать вам программу предстоящей конференции.

Live Mobile!

Итак, свое участие уже подтвердили представители крупнейших и известнейших компаний на рынке мобильных устройств и приложений. На Live Mobile! вы сможете лично увидеть представителей таких компаний, как Google, Microsoft, Facebook, Amazon, Game Insight, AppAnie, Rovio, Flurry, Papaya, Alawar, Unity и многих других.

Напоминаем вам, что конгресс Live Mobile! — это главное событие этого года для всей российской мобильной индустрии. Впервые на одной площадке встретятся все ключевые игроки этого рынка. Такое просто нельзя пропустить.

Немного подробнее о выступающих и темах их докладов:

— Михаил Черномордиков, руководитель направления клиентских платформ Microsoft, расскажет о грядущих изменениях мобильного рынка после появление такого игрока, как Windows 8.

— Анна Ященко, специалист по мобильным решениям Google, сравнит статистические показатели мобильного рынка России c рынком остального мира.

— Крис Ханаге, директор европейского офиса компании Papaya, сообщит о специфике выхода на крупнейшие мобильные рынки мира — США и Китай.

— Саймон Подд, коммерческий директор Flurry, расскажет о перспективах роста всего рынка мобильных игр.

— Юнде Ю, вице-президент по развитию бизнеса AppAnnie, выступит с докладом о специфике использования маркетинговых данных магазинов приложений.

— Леонид Сиротин, генеральный продюсер Game Insight, поделится своим видением ближайшего будущего рынка мобильных игр.

— Акын Бабайигит, менеджер по стратегическому партнерству Facebook, расскажет о новых инструментах, позволяющих повысить эффективность распространения игр через крупнейшую в мире социальную сеть.

Кроме докладов, в первый день конгресса Live Mobile! пройдут два круглых стола, которые будут посвящены аналитике и перспективам мобильного рынка. А круглые столы второго дня конгресса коснутся вопросов рекламы и инвестиций.

Также в первый день конгресса пройдут два круглых стола, посвященные аналитике и перспективам мобильного рынка. Темы круглых столов второго дня конференции затронут вопросы рекламы и инвестиций.

Более подробную информацию о программе Live Mobile! 2012 вы сможете узнать, перейдя по этой ссылке.

IN MOBILE WE TRUST. ARE YOU WITH US?

AppleInsider.ru является официальным информационным партнером Live Mobile! Russian mobile congress.

Live Mobile! – опубликована программа конференции. Фото.

Конференция Apple