Mobilefest 2013 — весенний фестиваль мобильных технологий

Весенний фестиваль мобильных технологий снова открывает свои двери. 22-23 марта Mobilefest снова приглашает всех разработчиков мобильных приложений в горнолыжный парк Яхрома. Два дня общения с экспертами, обмен опытом и налаживание связей в профессиональной среде. Проведите эти два дня весны с пользой для ума, тела и своей работы.

Mobilefest

Этой весной участников Mobilefest ждет еще больше общения в формате живых дискуссий. Программа мероприятия предполагает работы в основном потоке, а также в 3-х уютных коттеджах, где в домашней обстановке можно будет задать самые животрепещущие вопросы настоящим мэтрам мобильных технологий.

Итак, в первом коттедже вы сможете пообщаться со спикерами, которые расскажут всем собравшимся о своем собственном опыте продвижения мобильных приложений. Спикеры ответят на любые ваши вопросы и будут просто рады с вами познакомиться.

Второй коттедж будет посвящен циклу разработки мобильных приложений под заказ — от поиска заказчиков до сдачи готового проекта. Никакой теории, только опыт, опыт и еще раз опыт. В коттедже никто не будет рассказывать «как найти заказчика» или «как сделать хорошее приложение». Вам расскажут «как я нашел заказчика и сделал для него хорошее приложение».

Третий коттедж — это мир любителей игровых приложений. Вас ждут великолепные мастер-классы и дискуссии, организованные всем известной компанией Game Insight — генеральным партнером и экспертом Mobilefest 2013.

Место проведение весеннего фестиваля мобильных технологий выбрано не случайно. Помимо обширной бизнес-программы, участников фестиваля ждут многочисленные развлечения: катание на горных лыжах, сноубордах, тюбинг и многое другое. И, само собой, трудовой день закончится after party в трех зимних шале.

«Мобильная аналитика», «Предустановки», «Геймификация в мобильных приложениях» — эти и многие другие дискуссии ждут вас 23 марта, во второй день фестиваля, который начнется с сытного завтрака с ароматным кофе.

В рамках фестиваля Mobilefest состоится Hackaphone для разработчиков под мобильные платформы. Хакафон — это великолепный шанс для молодых специалистов проявить себя и реализовать те идеи, которые миллионы раз прокручивались в голове. Победителей и участников хакафона ждут ценные призы от генерального партнера Hackaphone — венчурного фонда IMI.VC.

Если ваши интересы так или иначе связаны с мобильными разработками, то на Mobilefest 2013 ждут именно вас. Для участия в мероприятии нужно пройти регистрацию на официальном сайте фестиваля.

Mobilefest 2013 — весенний фестиваль мобильных технологий. Фото.

Конференция Apple