MobileMe Gallery теперь совместима с iPad

Как стало известно, Apple выпустила последнюю версию приложения MobileMe Gallery для всей платформы iOS. Новинка полностью совместима с iPad и поддерживает стандартные разрешения iPad и iPod Touch 4G (4-го поколения), а также многозадачность. Кроме того, она еще позволяет обладателям iPhone и iPad, которые не являются зарегистрированными ползователями MobileMe просматривать фотогалереи своих друзей, и что не менее важно, она быстрее переключается между приложениями.

MobileMe Gallery теперь совместима с iPad. Фото.
Стоит также отметить, что если с помощью предпоследней версии, которая была выпущена в июне, можно было скачивать фотографии в более высоких разрешениях только на iPhone 4, то благодаря нынешней версии теперь такая возможность имеется на всех мобильных устройствах, работающих под управлением iOS, в том числе и на iPad и iPod Touch 4G. Более того, MobileMe Gallery оптимизирует разрешение фотографии, чтобы они наилучшим образом отображались на дисплеях Retina Display.

Напомним, что первая версия MobileMe for iPhone и iPod была выпущена в январе этого года. Последняя версия уже доступна для скачивания через App Store.

Источник: MacRumors.com
Специально для Appleinsider.ru