«Найди мне мужа и выиграй iPad»

Несколько недель назад мы рассказывали об одной молодой китаянке, которая возжелала выгодно расстаться со своей девственностью, обменяв ее на iPhone 4. История вызвала большой резонанс, а проведенный нами опрос позволил сделать некоторые выводы о нравственных устоях нашей аудитории. И вот сегодня поступила аналогичная новость из Австралии. На этот раз у главной героини цель куда более насущная и животрепещущая: девушка так сильно хочет выйти замуж, что предлагает iPad или 500 долларов в подарок любому, кто поможет ей в этом непростом деле.

«Найди мне мужа и выиграй iPad». Фото.

32-летняя жительница австралийского города Перт по имени Теа Смит (Téa Smith), которая называет себя «маркетологом-партизаном», опубликовала пост в Твиттере, где выступила с весьма любопытным предложением:

«iPad или 500 долларов любому, кто познакомит меня с человеком, за которого я выйду замуж. Да здравствует сила социальных сетей!»

Теа не отрицала, что сообщение носило полушуточный характер и само по себе являлось очередным маркетинговым экспериментом. Тем не менее, если учесть, что девушка является свободной, то вряд ли стоит сомневаться в том, что в глубине души она явно лелеяла планы поскорей устроить свою личную жизнь. И вот через некоторое время в ее личном блоге появился пост под названием «Познакомь меня с моим суженным – и выиграй iPad».

«Найди мне мужа и выиграй iPad». Фото.

Стоит отметить, что официально Смит все-таки находится в браке и в настоящий момент ожидает развода от своего нынешнего мужа. Но видимо, такие формальности не помешали девушке в том, чтобы вновь начать поиски своего счастья. Себя она описывает так: «Поношенная, но достаточно симпатичная. Некоторые называют сексуальной, но я в это мало верю». Что касается требований к потенциальному спутнику жизни, то они весьма непритязательны. Мужчина должен быть ростом не менее 153 см, любить пропустить по случаю бокальчик вина, но не быть склонным к злоупотреблению алкоголем. И наконец, этот человек не должен относиться к категории «быдла».

Если вас заинтересовало предложение дамы, и вы считаете, что подходите ей по всем критериям, советуем вам поторопиться и набиться к ней в мужья. Любезно предоставляем ссылку на ее блог, где можно посмотреть другие фотографии г-жи Смит и узнать ее контактные данные.

Источник: CultOfMac.com