Новогодние конкурсы от Case-Mate и AppleInsider.ru

Сегодня уже 4 декабря, а это значит, что до Нового года осталось меньше месяца. Самое время подумать о том, что дарить своим знакомым, близким, родным и даже самому себе (ведь вы хорошо вели себя в течение всего 2012 года?). А чтобы хоть немного сэкономить на дорогостоящих подарках, мы предлагаем вам принять участие в новогоднем конкурсе от Case-Mate.

Новогодние конкурсы

Новогодний конкурс от Case-Mate

Многие из вас давным-давно знакомы с нашими совместными конкурсами, поэтому уже из одного заголовка для них стало ясно: условия конкурса будут простыми. Спешим вас обрадовать — вы не ошиблись. Все действительно будет до безумия просто.

Итак, условия конкурса. Вам нужно поздравить компанию Case-Mate с наступающим 2013 годом. Сделать это нужно не простым сообщением или комментарием, а с помощью собственноручно изготовленной открытки. Открытка должна быть нарисована вручную (подчеркиваем!) без использования компьютера и других технологичных устройств: только бумага в купе с карандашами, фломастерами, красками и так далее, и тому подобное. В общем, все, что для этого нужно, вы найдете в ближайшем канцелярском магазине.

На самой открытке должно присутствовать поздравление, адресованное компании Case-Mate (например: «Я желаю Case-Mate всего самого лучшего в Новом году и чтобы они продолжали делать такие крутые аксессуары!»).

Ваше произведение искусства нужно разместить в этом альбоме строго до 20 декабря 2012 года. Кроме того, есть еще одно маленькое условие: всем участникам необходимо подписаться на официальную публичную страницу Case-Mate, а под самим конкурсом нажать кнопку «Мне нравится» и «Рассказать друзьям». Вот, пожалуй, и все: легко и интересно — как мы любим.

Победителей будет 10 (десять)! И все они получат классные универсальные чехлы от Case-Mate и отличные наушники от a-JAYS One +.

Объявление победителей новогоднего конкурса от Case-Mate состоится 23 декабря 2012 года. Призы участникам отправляются только по территории Российской Федерации.

Новогодний конкурс от Case-Mate и AppleInsider.ru

Подарков много не бывает и мы это тоже знаем. Поэтому мы решили провести еще один совместный новогодний конкурс. Давайте-ка не будем ходить вокруг да около и сразу перейдем к его простым условиям.

Условия конкурса:

Вам нужно своими руками собрать какую-нибудь новогоднюю игрушку для украшения елки, чтобы она так или иначе относилась к тематике Apple. Для этого можно использовать картон, бумагу, пластилин, краски, фломастеры, карандаши и прочие канцелярские материалы. После того как игрушка будет готова, вам необходимо ее сфотографировать, а фотографию выложить в «Альбом для конкурсных работ«.

И, самое главное, на этой игрушке обязательно должна быть надпись «AppleInsider.ru»!

Кроме того, пара дополнительных, но также обязательных для участия условий:

— Нужно подписаться на официальную публичную страницу AppleInsider.ru на сайте «ВКонтакте»
— Нужно подписаться на официальную публичную страницу Case-Mate на сайте «ВКонтакте»

BARELY THERE POP! WITH STAND

По итогам конкурса мы выберем двух победителей, каждый из которых получит один из двух чехлов для iPhone 5: BARELY THERE и POP! WITH STAND. Цвета, как говорится, в ассортименте.

Итоги совместного конкурса мы также подведем 23 декабря 2012 года. Призы участникам отправляются только по территории Российской Федерации.

Новогодние конкурсы от Case-Mate и AppleInsider.ru. Фото.