Объявляем победителей конкурса!

Итак, очередной конкурс на нашем сайте подошел к концу и победители уже определены. Вы старались. Вы написали отличные обзоры. Вы нарисовали интересные рисунки. А в финале вы показали сногсшибательную скорость и внимание. Мы поздравляем вас! Те же, кто участвовал и не победил — ни в коем случае не расстраивайтесь. Ведь на нашем сайте то и дело проводятся совершенно разные конкурсы на любой вкус. Не опускайте руки и у вас все получится!

Победители!

Стильный смартфон Apple iPhone 4 достается Максиму Коробцову. В первом туре Максим подробно описал свои ощущения от использования наушников Monster Beats by Dr.Dre, а во втором конкурсе порадовал остросюжетным вестерном, подробно рассказав, как создавалась его работа.

Наушники Monster Beats Solo HD by Dr. Dre отправляются Полине Расуловой. В качестве работы первого тура Полина написала обзор чудо-робота Rover Spy Tank, а во втором — открыла тайну, где можно найти очень много яблок (конечно, на iCases.ru)

И третий, но от этого не менее полезный приз, получает Дмитрий Евстигнеев. Дмитрий стал обладателем необычного аккумулятора для айДевайсов MiPow Power Tube на 6600 мАч! В первом туре Дмитрий написал достаточно объемный обзор лучшего на данный момент смартфона Apple — iPhone 4S, а во втором — изобразил свой день, который начинается и заканчивается вместе с AppleInsider.ru.

Вы — молодцы! Мы очень рады вашей победе, и ваши призы совсем скоро окажутся в ваших же руках.

А вот и сам «ключ», который финалистам было необходимо отыскать на сайте iCases.ru:

iCases