Office for Mac будет запущен в Октябре

В понедельник Microsoft объявили, что Office для Mac 2011 появится в конце октября с более низкой ценой за установку. Стоимость будет начинаться со $119.

Последняя версия Microsoft Office будет доступна в более чем 100 странах в конце октября. Два издания будут доступны в свободной продаже: Office для Mac Home и Student 2011, стоимостью от $119. А также Office для Mac Home and Business 2011, от $199.

Office for Mac будет запущен в Октябре. Фото.
Microsoft заявили, что новая ценовая политика и новые издания, доступные для Mac 2011, близки к программному обеспечению Windows. В дополнении, покупатели, которые приобретают Office 2008 для Mac смогут обновлять свою версию до Office 2011 бесплатно через программу Microsoft Office for Mac Technology Guarantee Program.

«Мы развиваем Office для Mac, чтобы у вас были инструменты для создания привлекательных и совместимых документов, с набором опций, чтобы выбрать то издание, которое необходимо вашему Mac», сообщил Eric Wilfrid, главный менеджер Macintosh Business Unit в компании Microsoft. «Еще лучше, чем было раньше, Office 2011 предоставляет уже знакомые продуктивные инструменты и опции Microsoft Office, чтобы соответствовать приложениям для отличной работы на Mac».

Набор 32 битных программных приложений будет доступен на 13 языках: датском, голландском, английском, финском, французском, немецком, итальянском, японском, норвежском, испанском и шведском. Еще два новых языка были добавлены для обновления этого года: польский и русский.

Покупатели, которые приобретают Office 2008 для Mac в период между 1 августом 2010 года и 30 ноябрем 2010 года в компании Microsoft или у авторизованных посредников смогут бесплатно обновлять свой офис. Покупатели могут зарегистрироваться онлайн, затем они должны заполнить анкету с номером ключа и датой на товарном чеке до 31 декабря 2010 года.

За $119 Microsoft Office для Mac Home and Student 2011 будет включать в себя Word, PowerPoint, Excel и Messenger. Family Pack будет доступен за $149 с тремя компонентами установки.

За $199 Microsoft Office для Mac Home and Business 2011 будет включать в себя Word, PowerPoint, Excel и Messenger, а также Outlook. Возвращение Outlook будет представлять собой приложение, написанное с нуля в среде Cocoa для Mac OS X. A family pack Business edition для Mac 2011 будет стоить $279, будет выходить с двумя компонентами установки. Покупатели версии Home and Student также смогут обновлять свою версию через систему онлайн обновления.

Наконец, авторизованные академические магазины также будут продавать по сниженным ценам версию Microsoft Office for Mac Academic 2011 для студентов высших учебных преподавателей и персонала учебных заведений. За $99 пользователи получат Word, PowerPoint, Excel, Messenger and Outlook.

Источник: AppleInsider.com
Специально для appleinsider.ru