Первый взгляд на приложение Twitepad для iPad

В течение последних нескольких дней, когда наблюдалась гонка производителей программного обеспечения за тем, чтобы попасть в первые ряды создателей программ для iPad, почему-то не было уделено никакого внимания такой популярной в наше время службе как Twitter. Приложения для работы в ней активно покупаются в iPhone App Store, поэтому очень странно, что мы получили видеоролик с первым Twitter-клиентом для iPad только сейчас. Первое такое приложение, которое покупатели iPad смогут купить сразу же после приобретения самого планшетника, станет приложение Twitepad от компании InfoXenter, которое уже получило официальное одобрение от Apple.

Первый взгляд на приложение Twitepad для iPad. Фото.

Увеличенный экран iPad дал InfoXenter возможность соорудить интегрированный Интернет-браузер, добавить поддержку нескольких колонок твитов, а также пользоваться неограниченным количеством аккаунтов на Twitter, очень полезно для тех кто читает твитеры знаменитостей. Остальные функции, судя по ролику, выглядят тоже весьма и весьма хорошо. Даем вам возможность самим в этом убедиться, просмотрев видеоролик в конце этого поста.

Напомним, что уже в эту субботу, 3 апреля, первый планшетный компьютер от компании Apple под названием iPad официально поступит в магазины. На прошлой неделе Apple объявила о начале приема приложений для iPad, которые будут доступны для приобретения одновременно с планшетником. Завтра наступает крайний срок для приема этих приложений.

Источник: TUAW.com
Специально для AppleInsider.ru