Следите за презентацией Apple 22 октября с AppleInsider.ru и Wylsacom!

22 октября в далекой Америке состоится мероприятие, на котором Apple должна будет представить несколько долгожданных новинок. По традиции AppleInsider.ru предлагает вам следить за этим мероприятием вместе.

Презентация Apple 22 октября

На этот раз, чтобы трансляция была еще интересней, мы решили объединить усилия с популярным видеоблогером Валентином Петуховым (Wylsacom), совместно с которым мы и проведем этот праздник. Как обычно, на сайте будет вестись текстовая трансляция, а в прямом эфире будет идти подкаст с оперативными комментариями происходящего.

Текстовая трансляция начнется на специальной странице сайта в 20:00 по московскому времени, а через полчаса начнется трансляция традиционного Live от Wylsacom, который можно будет смотреть на той же страницей. Кроме того, нажав кнопку Play, вы сможете слушать наш аудиоподкаст в прямом эфире с участием бессменных ведущих Appleinsider.ru.

Ну и самое приятное: во время мероприятия будет разыгран приз — новейший iPad! Условия и сроки проведения конкурса вы узнаете, настроившись на AppleInsider.ru вечером 22 октября.

Присоединяйтесь к нам, и мы обещаем, что будет интересно и увлекательно! Мы будем очень рады, если вы проведете этот праздник вместе с нами!

Презентация Apple